Вопрос Кто как пришёл на форум?

ну так вроде как теневая площадка 8) никто палится лишний раз не хочет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уйдя с кардинга, попал в пробив индустрию.
Где-то висел баннер по-моему.
Так и осел))
 
Я пришел на форум благодаря шпион планет . он же делал видео в ютубе вот так я и нашел Вас и очень рад форумом . а на счет шифроваться я точно еще тот юзер )))) при регистраций вел все свои личные данные потом обжёгся и попросил их исправит . если опрос начался для пополнения людей на форуме лучше снять рекламу в ютубе . для таких простых как я ))) . ну ролик не большой сюжет такой кто то че то ищет в инете найти не может . потом раз бинго наткнулся на вас . пробив . ну и заголовок . нашел что искал
 
Помнится в 2015г Искал мануалы по "безопасности" наткнулся на JAR+FF. в PDF Файле был автор КорбенДаллас и ссылка на форум DallasPlace. После чего для меня и открылся мир теневых форумов. Потом искал дальше) Наткнулся на Дубликат. И начал искать форумы разные. Обосновался на нескольких, где на мой взгляд атмосфера приятная и информация годная) А На пробив перешёл, из баннера с Дубля) Чему до сих пор рад)
 
Господа, поактивней...
Откуда кто узнал,пришел?
 
В поиске отрыл адресок , уже и не помню что искал :-) Нашел здесь все и сразу , как оказалось )
 
Э... Я тут случайно. Бывший покупатель скинул ссыль про то как тут чижик народу впаривает фуфельные шокеры по весьма нефуфельной цене. Как мог рассказал людЯм что их разводят. И черт меня дернул зайти на главную стр и почитать "о чем тут вообще".... Оч интересно тут... Залип
 
Пригласили знакомые!
 
Искал знакомому дубли прав, набрёл на форум дубли, а там по ссылке попал уже сюда и тут и остался, т.к. тут душевнее и доверия больше местным, не знаю почему :pardon:
 
А мне хороший человек подсказал с криминала.нет, а придя на эту площадку я встретил и старых знакомых и с новыми людьми познакомился!))
 
Уважаемые привет всем состоявшимся.Кто как пришел? Хороший вопрос.Я через комп. пришел, а кто привел уже и забыл:lol:
 
Я по моему с мигалок перебрался, а ткнул носом сюда kill. За что ему и спасибо :)
 
товарищ скинул тему с какого-то кидального форума про заливы, со словами смотри как можно быстро денег поднять, я то понимал что это, но надо было его носом ткнуть, загуглил название того форума и какая-то ссыль привела сюда в тему о кидалах...
 
я пришел 1 раз, посматрел как то тихо, потом я шел шел еще год и опять пришол смотрю как то бурно и активно все и знакомые лица все и потом я решил дальше не ходить и зарегался:blum2:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Про дарквеб узнала году так в 2014-15, сюда тоже заходила, но не регалась, и вот недавно напомнил знакомый, поскидывал некоторые ресурсы, пробив сразу узнала) теперь я здесь:ok:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Про дарквеб узнала году так в 2014-15, сюда тоже заходила, но не регалась, и вот недавно напомнил знакомый, поскидывал некоторые ресурсы, пробив сразу узнала) теперь я здесь:ok:

Вы девушка? Идите в галдежник, нужны доказательства)))
 
Всегда интересовало что то запретное)) долго сидел на другом форуме немного другой тематики.. А сюда сама судьба закинула и я её люблю за это) искал ВЗЛОМ ВКОНТАКТЕ, чтобы одну особу проверить.. Попал на этот форум и все организовал за считанные дни) мир всем
 
ну так вроде как теневая площадка 8) никто палится лишний раз не хочет
В смысле?) Если здесь сообщение оставил можно спалится? ) серьезно спрашиваю.. может че не знаю о безопасности (
 
Сверху Снизу