Вопрос Кто как пришёл на форум?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а есть ещЁ категории кроме мужчина-женщина?:)
о,еще наверное дети есть?:)

Распутин, современность нам показывает, что как бы теоретически может быть категория ОНО ))))))

тьфу-тьфу-тьфу ))

hqdefault.jpg
 

Вложения

  • hqdefault.jpg
    hqdefault.jpg
    36.9 KB · Просмотры: 0
Добрый день, уважаемые посетители и постоянные жители форума!
Заинтересовался темой даркнет, всё что с ним связано и что может принести прибыль, почитал разнообразные форумы, немножко освоился в терминах понятиях, решил расширить свой кругозор.
Путём переходов от одного к другому сайту вышел на probiv через сайт фруктовый специализируюшийся на саморегах, листал страницы форума около месяца.
Был очень удивлён, огромное количество интересной и новой информации, ранее инвестировал в хайпы, форекс.
Зарегистрировался, буду учиться, учиться, ещё раз учиться!
Всем удачи и профита!
 
Пробивал контрангента. Стал это делать, т.к. все, что я о нем знал - ник в телеге. Вбив в гугл этот ник выскочил пост на пробиве и, когда попытавшись посмотреть пост, провайдер не пустил меня на сайт - я все понял и зашел сюда через тор :)
 
Я пришел в августе 2016 года. Были знакомые в сфере сотовой связи и как то обратился друг узнать на кого номер.. я помог!
Затем сказал а почему бы тебе другим людям за вознаграждение не помогать.. Так и нашел форум!)
И потихоньку и начал развивать..
 
А я, как ни странно, пришел через авито) Повелся на объявление одной из реинкорнаций солдата, о карженных айфонах.А потом когда начал гуглить во что я вляпался, попал и сюда)
 
Подарил 9к подставному гаранту на подставной сайте, о чем узнал по запросу в гугле "ccc.** отзывы". Гугл привёл сюда за ручку, а тут рассказали что я не мамонт.

Серб мать его за ногу, но опыт это наше все.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А меня shadow42 с дубля позвал и вот я здесь!!! Всем здрасте)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надо темку создать, кто как ушёл с форума)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет Всем!!! А меня Митя75 сюда позвал! Благодарен ему очень. Ни капли не жалею что со многими здесь успел пообщаться , познакомится, имел дело.
Замечательный форум.
 
А меня сюда привела тема по алкашке, было время свободное, и раздумья чем заняться... Зарядил какие-то копейки человеку, а он пропал с поставкой. В итоге все решилось конечно, но и то благодаря . Помог в той ситуации, а я сук, как маленький мальчик даж не знал что делать.
 
По совету товарища из оффлайн под конкретную сделку. Сказал, что знает лично одного из модераторов борда, что вселяло надежду на объективность площадки. Не ошибся.
 
Я года 1.5 назад был в затруднительном положении, наткнулся в вк на фейковую страницу, предлагали фальшивые деньги.. Купился, развели как говорится длинная такая была разводка, ну блин, до сих пор себе этого не могу простить.. И ведь прислали настоящие купюры, это я потом понял.. Залез в долги и попал на крупную сумму.. Так вот, этот жулик ссылался на свою репутацию на каком то якобы форуме и где можно было почитать отзывы.. Я ессно нашёл этот фейковый форум, вернее по ссылке перешёл.. Ну и совершенно случайно наткнулся на пробив, зарегистрировался и впоследствии нашёл здесь работу, благодаря которой я на сегодняшний день и долги в принципе отдал и вообще доволен тем что здесь оказался.. Ну вот и получилось, как в поговорке нет худа без добра..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В яндексе искал форум где смог бы продать то, что имею, наткнулся на этот. Увидел что нету ни заливов, ни переводов за 50%... Сразу понял что форум нормальный, не кидальный как другие.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Мне с фсел люди посоветовали, которые сюда поуходили Кнопа и Соколовик
 
По совету хороших людей, рекомендовали борд с очень положительной стороны
 
Сверху Снизу