Вопрос Кто как пришёл на форум?

У меня наверно самая интересная история))) У меня был товарищ, с которым мы ухали из своего никчемного районного городишки в другой большей областной)) Я занимался тем что умею, покупал и продавал машины , а этот сидел в инете, БК покер,и разводил мужиков на сайте знакомств))) Он с каким-то программистом якобы которого он нашел в WWH клубе,с ним писали программу которая прогнозирует исходы спортивных событий, очень конечно невероятно,но она работала,конечно не так что б ооох, но деньги у него были. они были, пока он не решил что кроме программы он умеет предсказывать точные счета. ну в итоге, он залез в мою нычку и спизил все мое ловэ которыми я двигался и свалил. Его поиски привели меня сюда))) хоть за это спасибо))
ты его нашел?))
 
У меня наверно самая интересная история))) У меня был товарищ, с которым мы ухали из своего никчемного районного городишки в другой большей областной)) Я занимался тем что умею, покупал и продавал машины , а этот сидел в инете, БК покер,и разводил мужиков на сайте знакомств))) Он с каким-то программистом якобы которого он нашел в WWH клубе,с ним писали программу которая прогнозирует исходы спортивных событий, очень конечно невероятно,но она работала,конечно не так что б ооох, но деньги у него были. они были, пока он не решил что кроме программы он умеет предсказывать точные счета. ну в итоге, он залез в мою нычку и спизил все мое ловэ которыми я двигался и свалил. Его поиски привели меня сюда))) хоть за это спасибо))
Многие попадают на такие форумы через попадосы жизненные
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну я нашел этот форум случайно. Друзья говорили что все норм люди из центра ушли на пробив. Через 10 мин тот кто написал ушел в бан навсегда по причине : оскорбление АГ
Ну и вот я с вами.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
P S это был и я. Который ушел навсегда в баньку. Эхх а был то клубнем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
P S это был и я. Который ушел навсегда в баньку. Эхх а был то клубнем
Человек с нормальными понятиями всегда и везде к месту:). Просто некоторые напрочь теряют жизненные реалии и хотят стать виртуальными полу-Богами!
 
Я искала старые ники,исчезнувшие с других площадок.:dontknow: С удивлением,через гугл, нашла всех здесь :good:)
И я тоже осталась):hat:
 
Я искал серые белые черные схемы для заработка. Думал что можно преобрести схемку и поднять баблишка. Прям всей душой верил что не** бут. Схем как грязи на разных форумах полным полно и как не странно в большинстве случаев везде эти схемы проходят проверку. Даже те что были придуманный в мезозойский период и затертые до дыр. Я продолжал копаться в просторах инета и чем больше просижевал за компом в поисках ее родимой тем мне становилось понятней что без лоха и жизнь плоха. И тут наткнулся на ваш форум и наблюдал очень оживленую картину. как одминистрация сайта общаешься с форумчаноми как весь этот шлак (схемы) не проходят проверку как банят народ. на каждую хитрую жопа найдётся х*й с винтом. Видно сложенный коллектив и требует это от форумчан меня это зацепило и теперь я с вами.
 
Перечитал и ох*ел о_О Здравствуй школа и училка по русскому языку и литературе Раиса Борисовна. Видимо мало она меня пи****да указкой.
 
Я искал информацию о заливах и все что с этим связано, случайно наткнулся на этот борд в поисковике и не жалею,хорошо оформлен читается все без всяких яких вообщем удобно ,грамотно и понятно..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня в городе каким то макаром была надпись. Походу пиар.
Заходи на пробив сс.
Я и зашел
 
  • Нравится
Реакции: RF
Не помню уже что мне нужно было, на другом форуме дали ссылку на пробив.сс, я увидел темы о пробиве мобильных номеров, вспомнил что есть знакомый в мтс.... И тут понеслось))
 
мистер икс сказал об этом форуме, после многолетнего просиживания на криминале пришел суда, спасибо мистеру икс за это! тут хот школо войнов значительно меньше, чем там. А так пробив самый адекватный форум из тех что встречал. Админы хорошие, предложений по пробивам масса.
 
Не помню путь, по которому пришел конкретно на probiv. Зато помню, как попал на один из теневых ресурсов, который для меня стал мостиком на все остальные, в том числе и на этот. Как-то раз на мыло пришел спам с одной складчины, где я купил одну слитую схему за смешные деньги. В теме так же была ссылка на продажник. Я перешел по ней, заинтересовался, стал курить форум и как-то так затянуло...и хорошо, что затянуло:derisive:
 
У меня друг ТТ купил здесь) и Посоветовал Пробив)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Камрад дал ссылочку.
Тут много чего интересного.
 
Сверху Снизу