Конкурс Голосование закрыто! Летний конкурс красоты Probiv 2022. Призовой фонд 90 000+ рублей

Чьи фото Вам понравились больше?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ничего не поменялась ))) все по прежнему
 
обнаженные живодерки (Ксю я верю твоим словам ) и платящие обнал сервисы грязи какая мерзость
Вы знаете, что такое обнал сервисы грязи? я близко общалась с Лукою, с папой дма и знаю, что никто не знает о дм. о падение безнала и появление дм 11 год, меня ещё не было, кидки на 100единиц, куча грязи там,
Да, мы только общались и он обьяснил, что обнал грязи это когда у инвалидов и стариков, детей воруют деньги, их бегут обналичивать отмывать в обнал сервисы, а оператор не спрашивает им лишь бы "подзаработать". Почему я и с ним и боролась и он свалил вместе с Тео и с остальными правда ниче не изменилось. И такие деньги такую грязь полученную таким путём от обнала "подарка" вы собираетесь брать? да вы с ума сошли))
Содом и Гоморра)) страсти плотские путь в геену огненную. в священном Коране и Библии об этом сказано, бесовское это а не людское. и кто сейчас не понимает, помянет потом добрым словом. )для продолжения рода да, а похоть разврат это бесовское хахаха
этот приз деньги, энергия, энергия боли и страданий этих людей она еще отзовётся, Он видет Всё,
кому повезет заплатят еще на земле:girl haha:думайте, что крадете )
В нашем детстве во дворе бы сказали что тема стрёмная в подобном участвовать:girl haha:
Ксю, модель была бы в ужасе наверно узнай какими деньгами ее наградят хахаха от обнал сервиса грязи 0_o
по мне человек бы такое не взял, пожертвуйте детям.

руторовское (там с 17года молча читаю, суицидников только когда получалось вытаскивала) и даркманевское гуано докатилось и до Пробива, ню замечательно:girl haha:а Пробив всегда для меня отличался какою то чистотой) намеком на нравственность) больше людьми во всем Дарке)
фоткала днём





что может быть прекраснее):first move:
 
Ксюша как и обещал,ну и Джесика нам с женой очень понравилась)
 
  • Нравится
Реакции: ksy7777
ksy7777 20 балл(ов) Благодарю!))
Доброе тро всем!
Как утомительно ожидание итогов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу