Конкурс Голосование закрыто! Летний конкурс красоты Probiv 2022. Призовой фонд 90 000+ рублей

Чьи фото Вам понравились больше?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зашла и растроилась...видимо никому мои фото не зашли...никто за меня не голосует
Я проголосовала, 3 голоса это мало. Мне больше работ понравилось. Хочу еще отметить Mira- милую скромняжку и Vitуn очень интересные идеи? Да и все остальные молодцы, отлично постарались! Всем удачи!
 
А почему сами не голосуете?Нет достойных?
Я конечно же проголосую,достойных работ много, не могу пока определиться. А голосование до 5 включительно , верно?
 
Я конечно же проголосую,достойных работ много, не могу пока определиться. А голосование до 5 включительно , верно?
Завтра в 09:18 вопрос будет закрыт.Выше написано под голосовалкой.
 
Зашла и растроилась...видимо никому мои фото не зашли...никто за меня не голосует
Я проголосовала, 3 голоса это мало. Мне больше работ понравилось. Хочу еще отметить Mira- милую скромняжку и Vitуn очень интересные идеи? Да и все остальные молодцы, отлично постарались! Всем удачи!

Уверяю, у Вас - одна из лучших. Я был уверен, что наберёт 100%.
 
Так раз такая пляска еще один голос мне и будет 23,23,23))И чаго тогда делать?)
 
Так раз такая пляска еще один голос мне и будет 23,23,23))И чаго тогда делать?)
Делить поровну,а так то зря накликал,сейчас новорег какой нибудь регнется и лайкнет :pleasantry:
 
Так раз такая пляска еще один голос мне и будет 23,23,23))И чаго тогда делать?)
Приветики) Я была бы рада что бы сам MoneyMask распределил места. Так было бы честно) Ведь фото мы все делали для его конкурса, вот ему и решать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу