Конкурс Голосование закрыто! Летний конкурс красоты Probiv 2022. Призовой фонд 90 000+ рублей

Чьи фото Вам понравились больше?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я толстый и не фотогеничный)
Есть обязательства перед любимой)
Вот так бы лет 30 назад и ваше предложение было бы рассмотрено)
Зачем себе так занижать оценку( Не ценишь ты себя совсем. Да и вкусы разные у всех (на вкус и цвет).B)

А насчет обязательств так бери пример со своей подопечной за кого голосуешь (где вторая половинка не мешает, а ток помогает), парень есть у нее и он же ее и фоткает на конкурсы и разукрашивает также, БодиАРТ на голое тело у него кстати оч красиво получается)
 
Для меня голосование это всегда четко прописанные условия, а как минимум это всего 1 галочка как на выборах, не более, иначе бюллетень испорчена.
Вот тут согласен полностью.Тоже за 1 галочку всегда.
 
Пр

Привет, что значит и твою оценят, чем моя работа или работа других хуже Ш-ки?

Тем то что она, как тут говорили выше ОТРАБОТАЛА по полной и сделала все в лучшем виде?:pleasantry: Так это ее работа, позировать в голом виде и получать за это бабки, она параллельно в 4-5 конкурсах по сигнам участвует, опытная, вчера вот 50 тыс выиграла в сигнах и в других ожидает вот вот. Тут вот например подкуп жюри был, когда по вашим просьбам делала фото дополнительные, очаровывая тут всех.

Я не ворчу и не ругаюсь, просто не надо меня, вернее мою модель сравнивать с ней плиз и выставлять меня потом такой вот эмоциональной.

Ща опять побежит жаловаться, она не жалуется на комменты, как на нее передергивают и как ее попа просится на грех, это комплименты обыденные для нее, а тут причина:lol:
Не умеете Вы в этикет и честную борьбу, унизить и оскорбить, так и жжёт изнутри.

Предупреждение было.
Вы отключены от темы на 7 дней.
 
Закройте доступ к ветке этой ханже по братске а, хочу спокойно передергивать 🤙

Нет там тормозов, после первого предупреждения ещё яснее стало.

Харе лысго гонять Поля)Я чет не понял моя модель чем тебе не угодила браузер?)

Это - любовь, пацаны! 💘
Скандалы, интриги, покровительство, попытки суицида, протекция, напрасные ожидания взаимности! 😂
Это чувство - эфемерно 💔😕

А чтоб подобного кипиша никогда не возникало, у конкурсов должны быть жёсткие условия.
Справедливости ради, тем кто выкладывал работы самые первые - им было сложнее всего.
 
Собака, включите, пожалуйста, Ксю обратно 🙂
Она все-при-все осознала 👍)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Справедливости ради, тем кто выкладывал работы самые первые - им было сложнее всего.
Ммм, почему? Вопрос оправданий инвестиций в сигнадевочку?)
По крайней мере Шалушинка у нас своё собственное добро выкладывала)
 
Ммм, почему? Вопрос оправданий инвестиций в сигнадевочку?)

Им. в виду - надо было увидеть первые образцы, реакции и внести коррективы. Т. е., когда видишь как оно заходит, то сориентироваться всегда легче

Уговорили, через неделю верну )))))))))))))

А сейчас кто кипишевать будет? 😂
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака ну зачем вы так,я же не буйный)Но шишка у мишки серьезная)
Я за твою мордвинку голосовал))
Запомни меня))так ей и скажешь есть у меня твой поклонник))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:popcorn:Фига тут страсти
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу