Конкурс Голосование закрыто! Летний конкурс красоты Probiv 2022. Призовой фонд 90 000+ рублей

Чьи фото Вам понравились больше?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветики) Я была бы рада что бы сам MoneyMask распределил места. Так было бы честно) Ведь фото мы все делали для его конкурса, вот ему и решать)
Не Шалунишка не катит так,там видно что он за тебя топит)Ох и хитрая ты))

Хочешь голос ещё, то Давай титьки))) что не понятного Медведий 😹
Вон скинул сиськи два черных сосочка видно)
 
Не Шалунишка не катит так,там видно что он за тебя топит)Ох и хитрая ты))
Не знаю кто за кого топит. Я вообще безумно не люблю конкурсы с голосованием. Они редко бывают объективы, побеждает, в основном, тот у кого больше друзей на форуме.
 
Приветики) Я была бы рада что бы сам MoneyMask распределил места. Так было бы честно) Ведь фото мы все делали для его конкурса, вот ему и решать)
Ишь ты ..:mosking:
Правила конкурса прописаны в первом сообщении .
Точка )
 
Не знаю кто за кого топит. Я вообще безумно не люблю конкурсы с голосованием. Они редко бывают объективы, побеждает, в основном, тот у кого больше друзей на форуме.
Плохо ты знаешь наш форум,Пробив самый честный и правельный форум!Просто ты совсем новенькая,еще поймешь.Хотя врятли после этого конкурса мы тебя еще увидим)

Не знаю кто за кого топит. Я вообще безумно не люблю конкурсы с голосованием. Они редко бывают объективы, побеждает, в основном, тот у кого больше друзей на форуме.
Давай колись лучше где 50 штук подняла?Хочу тоже глянуть)
 
Ишь ты ..:mosking:
Правила конкурса прописаны в первом сообщении .
Точка )
Почему вы ко мне с таким негативом? Я предложила вариант исхода при равном количестве голосов. Ведь если зрители не смогли определить победителей, кому как не организатору это сделать.

Плохо ты знаешь наш форум,Пробив самый честный и правельный форум!Просто ты совсем новенькая,еще поймешь.Хотя врятли после этого конкурса мы тебя еще увидим)
Увидите, в этом ты ошибаешься)я к вам пришла надолго)
 
Почему вы ко мне с таким негативом? Я предложила вариант исхода при равном количестве голосов. Ведь если зрители не смогли определить победителей, кому как не организатору это сделать.
Да ладно от Хавушки точно не было негатива.Она самый справедливый тут человек!
 
Да ладно от Хавушки точно не было негатива.Она самый справедливый тут человек!
Вполне возможно я не права) я просто уже все слова воспринимаю в штыки)
 
Как раз ты молодец за себя не голосовала,это достойно уважения!Ксюха тоже молодец!
Как раз ты молодец за себя не голосовала,это достойно уважения!Ксюха тоже молодец!
А что и такие были? Ну это будет на их совести) У меня просто очень тупит форум и я не могу посмотреть кто за кого голосовал.. здесь кое как пишу сообщения
 
Какая ровная борьба)

3 первых места👍

Придётся Маску раскошеливаться на неожиданный исход итогов конкурса:yy:

Конкурс Очень и Очень получился Ярким:good::good::good:
 
Какая ровная борьба)

3 первых места👍

Придётся Маску раскошеливаться на неожиданный исход итогов конкурса:yy:

Конкурс Очень и Очень получился Ярким:good::good::good:
Маск ща в шоке будет не ищите его больше)
 
Всем доброе утро!)

ООО у меня доступ теперь открыт, можно тут писать) :good:
Ничего себе, 3 первых места , тут либо продлевать голосовалку, либо поровну делить, либо как Орг решит распределить (но 1-ое точно будет не наше с Витюном:declare:)
 
Всем доброе утро!)

ООО у меня доступ теперь открыт, можно тут писать) :good:
Ничего себе, 3 первых места , тут либо продлевать голосовалку, либо поровну делить, либо как Орг решит распределить (но 1-ое точно будет не наше с Витюном:declare:)
Девочки всех люблю, предлагаю поделить 90 на троих и все довольны)Думаю все согласны да девочки?)
 
Девочки всех люблю, предлагаю поделить 90 на троих и все довольны)Думаю все согласны да девочки?)
Ну раз мы все на 1-м месте по голосам, то поровну и приз) Я согласна
 
Девочки всех люблю, предлагаю поделить 90 на троих и все довольны)Думаю все согласны да девочки?)

Ну раз мы все на 1-м месте по голосам, то поровну и приз) Я согласна

Приз за 1-е место 45к - на 3-их по 15к - каждому 👍😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу