Конкурс Голосование закрыто! Летний конкурс красоты Probiv 2022. Призовой фонд 90 000+ рублей

Чьи фото Вам понравились больше?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Грамотный подход)
А что я не права? Так и есть, тут же в основном мужчины голосуют, а она делает все как они просят (подкуп голосовальщиков), чтобы понравится, по просьбе . Вот почему на нее и был с моей стороны хейт.

Закройте доступ к ветке этой ханже по братске а, хочу спокойно передергивать
вот, что и стоило доказать:lol:

Так скачай ее себе на ноут и передергивай в свое удовольствие
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что я не права? Так и есть, тут же в основном мужчины голосуют, а она делает все как они просят (подкуп голосовальщиков), чтобы понравится, по просьбе . Вот почему на нее и был с моей стороны хейт.
Так суть конкурса понравиться)
Красота, грация, откровенность)
 
Закройте доступ к ветке этой ханже по братске а, хочу спокойно передергивать 🤙

Нет там тормозов, после первого предупреждения ещё яснее стало.
Так оплати ей 3-5 к, она тебе че хочешь вышлет и с твоим ником. Я всего лишь подтверждаю факты и комментировала человеку, ты то куда влез, ждешь жалобы, чтобы потом лайкать бежать со всех ног
 
Так суть конкурса понравиться)
Красота, грация, откровенность)
Да верно, ток не надо путать подкуп жюри (кто голосует) с красотой и грацией, она делала фото по заказу сюда и ворковала тут со всеми, "да мой господин, да конечно оголю грудь, да сделаю мокрый животик" итп. Вот и результат, че тут еще скажешь, так и пишут норм отработала и все сделала по красоте:derisive:


Бессмысленно тут что либо комментировать, но и сравнивать не нужно с ней мою модель (она скромная хорошая девушка) и говорить про мою типо эмоциональность и ворчливость, выставлять так
 
А что я не права? Так и есть, тут же в основном мужчины голосуют, а она делает все как они просят (подкуп голосовальщиков), чтобы понравится, по просьбе . Вот почему на нее и был с моей стороны хейт.
Правильно Ксю мочи их)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
она тебе че хочешь вышлет и с твоим ником.
Поинтересуйся сначала, нужно ли мне это?)
ты то куда влез
Так я же из передёргивателей, что значит куда ВЛЕЗ, по адресу же ведь?)))

Так это, успокоишься, не?



Я чет не понял моя модель чем тебе не угодила браузер?)
Для меня голосование это всегда четко прописанные условия, а как минимум это всего 1 галочка как на выборах, не более, иначе бюллетень испорчена.
 
Последнее редактирование:
Да верно, ток не надо путать подкур жюри (кто голосует) с красотой и грацией, она делала фото по заказу сюда и ворковала тут со всеми, да мой господин, да конечно оголю грудь, да сделаю мокрый животик итп. Вот и результат, че тут еще скажешь
Всё верно Конкурс по заказу Маска)
Животик огонь, грудь супер, господа в экстазе :dance2: :dance2: :dance2:
 
Да верно, ток не надо путать подкур жюри (кто голосует) с красотой и грацией, она делала фото по заказу сюда и ворковала тут со всеми, да мой господин, да конечно оголю грудь, да сделаю мокрый животик итп. Вот и результат, че тут еще скажешь
Ксю мочи конкурентку,берем с тобой первых два места делим лаве 50/50 и разбегаемся)
 
О как :lol: :lol: :lol:
Продюсер (сутенер) во всей красе:good:
Причем тут сутенер, если она участвует в конкурсах по сигнам в том числе за 3-5 к также) Все по высшему разряду - опыт имеется в подобных конкурсах угождать и позировать и потом за нее жюри горой встают после передергиваний, красотка че скажешь:lol:


На этом ограничусь) Хорошего дня !
 
Ксю мочи конкурентку,берем с тобой первых два места делим лаве 50/50 и разбегаемся)
Ты меня хочешь замочить, чтобы в бане по жалобам оказаться, вот и все):derisive: Отдуваться то мне потом одной. И я не мочу, а лишь говор по факту и все)
 
Ты меня хочешь замочить, чтобы в бане по жалобам оказаться, вот и все):derisive: Отдуваться то мне потом одной. И я не мочу, а лишь говор по факту и все)
Эх спалила,хотел разом двух конкурентов слить))
 
Ну нах такой опыт)
Ну нам с тобой то конечно, а молодой не чем не озабочено девушке?
Ублажить желание мужчины(Господина), разве это не хороший опыт для девушки?
Ты попросил, а она сделала:russian:
 
Ну вот и ответ) Опыт не пропьёшь)
Набирайтесь опыта и составите конкуренцию)
Рукалицо.

Ну нам с тобой то конечно, а молодой не чем не озабочено девушке?
Ублажить желание мужчины(Господина), разве это не хороший опыт для девушки?
Ты попросил, а она сделала:russian:
Ну так покажи пример, сделай красиво, скинь фото во всей красоте себя и с листочком с лого форума. Опыт не помешает же, вдруг подобный конкурс будет по мужчинам, вот и потренируешься заодно
 
Ну так покажи пример, сделай красиво, скинь фото во всей красоте себя и с листочком с лого форума. Опыт не помешает же, вдруг подобный конкурс будет по мужчинам, вот и потренируешься заодно
Я толстый и не фотогеничный)
Есть обязательства перед любимой)
Вот так бы лет 25 назад и ваше предложение было бы рассмотрено)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу