★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))


1692794485145527719.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))


1692794485145527719.jpg
Собака)))ну шо мы все лето ждём))это в школе хорошо..а после 30 похолоднее нужно погода))зима она хороша по своему...ни клещей ни заразы...ям на дороге ни видать)))
 
Собака)))ну шо мы все лето ждём))это в школе хорошо..а после 30 похолоднее нужно погода))зима она хороша по своему...ни клещей ни заразы...ям на дороге ни видать)))
Зато мороз, кожа шелушится, скользко, на дороге жижа и кисель из реагентов, одежда портится, машина гниёт, пасмурно, цены на овощи подскочат вдвое, из фруктов норм по цене останутся только бананы и вообще омерзительно ))))
 
кожа шелушится
Детский крем )) ну или Ланком))
льзко, на дороге жижа и кисель из реагентов
Это да...это жирный минус!!выход деревня
фруктов норм по цене останутся только бананы
Это при СССР сейчас даже арбузы можно купить при желании но невкусные..фуд сити все есть ))
Я вот думаю обработать ее перед зимой начитался кто как и чем))...
А если в горах то солнце))тут все относительно..мы живём в регионе в таком..а например кавказские горы чистота и солнце))
одежда портится,
Лишний повод обновить...у меня только обувь портится от реагента...
 
Зато мороз, кожа шелушится, скользко, на дороге жижа и кисель из реагентов, одежда портится, машина гниёт, пасмурно, цены на овощи подскочат вдвое, из фруктов норм по цене останутся только бананы и вообще омерзительно ))))
Собака, а лыжи, сноуборд, сани, олени...а шашлык какой на морозе...с ледяной водочкой)))
И вообще для организма лучше сохраняется...трупы в морге в - держат))))
 
Valerun, :hat:
ям на дороге ни видать)))
Попал я тут в Люберцы, это писец)) Не был там с конца 90-х и ничего не изменилось.
Зато мороз, кожа шелушится, скользко, на дороге жижа и кисель из реагентов, одежда портится, машина гниёт, пасмурно, цены на овощи подскочат вдвое, из фруктов норм по цене останутся только бананы и вообще омерзительно ))))
Собака, :hat:Собственно другого ответа и не ждал:mosking: Про зимнюю сказку минутах в 30 за МКАДом мы упоминать не будем. НГ там, Рождество, подарки Близким, 10 дней курения бамбука)))
 
Собака, китайцы выпустили куртки перчатки и стельки с подогревом...одели и можно зимой фуфайку не стелить под машиной)))
 
Попал я тут в Люберцы, это писец)) Не был там с конца 90-х и ничего не изменилось
Привет!!
А ситуация не только там во всех дворах ямы в рост))только федеральные поддерживают..это армянский бич )))сейчас вроде с гарантией треба сдавать дороги
 
Детский крем )) ну или Ланком))
Ну или переезд где потеплее )))

Это да...это жирный минус!!выход деревня
С возрастом не выход, не доедут если что, надо поближе к медицине быть, а она хороша только в нерезиновой ))

Это при СССР сейчас даже арбузы можно купить при желании но невкусные..фуд сити все есть ))
Бывал там разок, только если на большую семью или на несколько брать, за розницей там делать нечего.

Ехать ради пары арбузов, дыни и по кило огурцов/перцев/помидоров не экономно, бензин и время не окупается совершенно.

Я вот думаю обработать ее перед зимой начитался кто как и чем))...
Я уже, наконец-то дошёл до этого, а то всё баллончиками детскими игрался и каждый сезон обновлял ))

Правда для этого мне пришлось покупать компрессор, набор пистолетов, отдельный пистолет для антигравия и шланг на 10 метров с коннекторами.

Зато теперь, глядя на проделанную работу, глаза радуются, гарантия от производителя 10 лет )))
 
Опять же это для школы хорошо...ну куда 10 дней?))3-4 дня максимум...
Valerun, У меня они все на Государевой службе, для них эти 10 дней реально отдых. Был момент с дежурствами на НГ, ну оттуда мы ушли))
 
Собака, китайцы выпустили куртки перчатки и стельки с подогревом...одели и можно зимой фуфайку не стелить под машиной)))
Я не сторонник киберпанка, у меня моя лежанка как со второй машиной появилась, так до сих пор со мной.
Я верность на электронные свистелки и перделки не меняю )))))
 
Правда для этого мне пришлось покупать компрессор, набор пистолетов, отдельный пистолет для антигравия и шланг на 10 метров с коннекторами
Это свой гараж хорошо иметь или дом опять же))
Зато теперь, глядя на проделанную работу, глаза радуются, гарантия от производителя 10 лет )
С нынешними ценами это очень актуально...
Ехать ради пары арбузов, дыни и по кило огурцов/перцев/помидоров не экономно, бензин и время не окупается совершенно.
Там на семью надо брать на неделю -две..
возрастом не выход, не доедут если что, надо поближе к медицине быть, а она хороша только в нерезиновой
Вроде страховки должны работать...но надо уточнять..скорая везде откачает))
Ну или переезд где потеплее )))
Это да))я на Селигер просматриваю))
Леса озера и ни одного француза)))
 
Ну или переезд где потеплее )))
Тоска по Родине не даст спокойно спать. Ну или переобуться и петь мантры утром/вечером "как все херово там откуда я уехал")))
возрастом не выход, не доедут если что, надо поближе к медицине быть
Лайфхак очередной для"предпенсионеров". Купить страховку у частников, на год нет ничего по деньгам но зато у них скорая даже по " плотнику" прокатит.
 
Valerun, У меня они все на Государевой службе, для них эти 10 дней реально отдых. Был момент с дежурствами на НГ, ну оттуда мы ушли))
Посчитайте ради интереса сколько дней в году отдыхаем...хуже евреев))п когда работать начнем на благо родины?20 часов 6 дней в неделю и все по делу...для гос службы только так а не листочки туда сюда))
 
Посчитайте ради интереса сколько дней в году отдыхаем...хуже евреев))п когда работать начнем на благо родины?20 часов 6 дней в неделю и все по делу...для гос службы только так а не листочки туда сюда))
Ничего не поменялось со времен СССР, ну НГ поярче стал а так все то же. Давно уже бумажки не носят, все через корпоративную пересылают а конечный распечатывает и на подпись.
 
Это свой гараж хорошо иметь или дом опять же))
Я на дачу увёз и там на земле обрабатывал поставив на козлы.
В городе думаю не вариант, пожалуются и приедут штрафовать.

В сервисах самого не пускают делать, даже в сервисе гараж на час отказались, засрёшь говорят, нельзя.

Так что вариантов было не много.

С нынешними ценами это очень актуально...
4 года назад ценник на джимни был 18тыс за 2 обработки в год.

У меня покупка компрессора, аксессуаров и самой жижи на 2 машины вышла дешевле )))

Там на семью надо брать на неделю -две..
Да сгниёт всё, мне проще через день в магазин или на рынок зайти и взять по 300гр свежего.
Я не ем помидоры килограммами, это скорее клечатка под основное мясное блюдо.

Вроде страховки должны работать...но надо уточнять..скорая везде откачает))
У нас от центра на 200км отъехать, можно даже в город спутник и посмотреть на приёмный покой,машины и врачей, сильно не хочется там бывать )))
 
Я не сторонник киберпанка, у меня моя лежанка как со второй машиной появилась, так до сих пор со мной.
Я верность на электронные свистелки и перделки не меняю )))))
))))
Вы просто любите поковыряться с техникой)))
У меня генератор наеб....в страховую- эвакуатор- сервис ....в районе 10к ремонт вышел...обновили все там!! А лазил недавно защита болт вышел терла об асфальт...пришлось лезть..делов на 7мин.....
 
Сверху Снизу