★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Pokemoshka, :hat:С возвращением🌹🌹🌹Это Дон-Хуан виноват в столь долгом отсутствии или другие, более земные причины?:mosking:
Перед 1 сентября завалили работой ?
Александр-12345, Ага, завалили заказами на изготовление дипломов об окончании 1-го класса:mosking:
 
Загадочная женщина - загадит жизнь кому угодно ...а потом придет Догадливая и догадит окончательно )
С тобой трудно спорить старый софист. (М.Булгаков)
Приветствую, уважаемый :hat:
 
Pokemoshka, :hat:С возвращением🌹🌹🌹Это Дон-Хуан виноват в столь долгом отсутствии или другие, более земные причины?:mosking:

Александр-12345, Ага, завалили заказами на изготовление дипломов об окончании 1-го класса:mosking:
Вот, точно, надо спросить покемоншу о покупке дипломов, может скидка будет :gamer1:
 
Александр-12345, куда катится этот мирB) .....вон уже у нас на сайте АДМИНистрация проводит подпольные операции по смене пола ) ..была какая то Хошизора а теперь Роджер стал )
Мда, мне сразу на ум приходит один мой знакомый, Рождер, размером под 190 ростом и под 150 весом.
 
Ну, хотя бы ник на мальчика похож.

Верни лучше ёжика, так было лучше.
Ага, с пиндостановским уклоном))
воть совсем отбился от рук:girl haha:верни Ёжика):girl in love:

сорян ребят) у меня менджер продвигает мой личный бренд .

в том числе в тг) подписывайтесь))
 
сорян ребят) у меня менджер продвигает мой личный бренд .

в том числе в тг) подписывайтесь))
Опа на, Ёжик, ты манагером обзавелся......... :hunter:

Если хочешь, что бы работа была сделана хорошо и вовремя, возьми и сделай сам.
А манагер это прокладка. И не автомобильная.
 
Опа на, Ёжик, ты манагером обзавелся......... :hunter:

Если хочешь, что бы работа была сделана хорошо и вовремя, возьми и сделай сам.
согласен.

но когда у человека есть опыт раскрутки канала в тг, то считаю нужным воспользоваться его " набитыми шишками"...а не набивать свои)
 
Александр-12345, Скоро у Колючего появится импресарио и станет он
Посмотреть вложение 159311
Думаешь, ёжик ещё и петь, танцевать умеет ?


Одесская коммуналка:
- Софочка, вчера из вашей комнаты доносились такие странные звуки...
- Ах, ничего интересного - это был ноктюрн Шопена.
- Ничего себе не интересно - звучал Шопен, а вышел таки Додик!
 
Тема у МТС Открылась, думаю стариков своих всех подключить. Пол-года халявы ну а потом фиг с ними, придётся оформить подписку. Никто не сталкивался с данным траблом? Я, товарищ в этом не особо шарящий :mosking:

ФинЗащита​

Получайте уведомления, если кто-то подаст заявку на кредит от вашего имени или произойдёт утечка ваших данных. А мы подскажем, что с этим делать

Уведомления​

Получайте информацию о событиях кредитной истории. Самое важное — в SMS, остальное — на почту

Рекомендации​

Расскажем, как можно действовать, чтобы снизить риск потери денег

Личный кабинет​

События кредитной истории, утечки и подробные рекомендации под рукой
 
Сверху Снизу