★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Тема у МТС Открылась, думаю стариков своих всех подключить. Пол-года халявы ну а потом фиг с ними, придётся оформить подписку. Никто не сталкивался с данным траблом? Я, товарищ в этом не особо шарящий :mosking:

ФинЗащита​

Получайте уведомления, если кто-то подаст заявку на кредит от вашего имени или произойдёт утечка ваших данных. А мы подскажем, что с этим делать

Уведомления​

Получайте информацию о событиях кредитной истории. Самое важное — в SMS, остальное — на почту

Рекомендации​

Расскажем, как можно действовать, чтобы снизить риск потери денег

Личный кабинет​

События кредитной истории, утечки и подробные рекомендации под рукой
но это не спасет от звонка "фсб" из украины с "требованием не кому не говорить дело касается государственной важности..."
 
эт вне всяких сомнений):girl haha:
Доброго вечера всем):girl in love:

Покич, рад тебя видеть..только сегодня хотел искать тебя)))
какая то Хошизора
Армене-зорро
А стал кролик-Роджер)))
 
но это не спасет от звонка "фсб" из украины с "требованием не кому не говорить дело касается государственной важности..."
Колючий, обучены в переговоры не вступать
 
Valerun, :hat: Рад видеть в добром здравии:good:
 
Пpиxoдит жeнщинa к врачу.
— Доктор, вы знаете, меня всё раздражает: муж раздражает, в транспорте все раздражают, на работе…
— A вы любoвью зaниматься не пробовали?
— Нет…
— Ну, ложитесь.
Врач начал своё дело. 3 минуты, 4, 5…
— Доктор! Вы уже определитесь: или туда, или сюда! А это «туда-сюда» мeня paздражaeт…

Доброго здоровья пробивчяне))
 
Посмотреть вложение VID_20230828_215024_456.mp4
🪄 Магические портреты испанского художника Серджи Каденаса

Экспериментируя с созданием трехмерных иллюзий на гофрированном холсте, Серджи использует собственную живописную технику и создает уникальные портреты, где сводит воедино зачастую два противоположных образа.

Удивительное рядом!!!!
 
Доброй ночи пробивные галдёжники :derisive:
эт вне всяких сомнений):girl haha:
Доброго вечера всем):girl in love:
Hola Pokemon, ¿cómo es el movimiento en México? ¿Tienes ciudadanía? Todo esta bien ?
ROJER, и Аву меняй на соответствующую:mosking:Вот например
Здоров. Лучше эту запилить -
scale_1200.jpeg
Весёлый Роджер — пиратский чёрный флаг с адамовой головой и костями. Этот флаг, наряду с десятками других, использовался пиратами в XVII—XVIII вв. Единого пиратского флага не существовало, однако в культуре XIX—XXI вв. именно такой флаг чаще всего ассоциируется с пиратством.
:drinks:
Valerun, здоровья ! КТ всё будет чётко, не парься, сколько он ☝️ отмерил, значит столько и нужно.
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Всем добра, дорогие мои..!)

18356443.jpg
 
Сверху Снизу