★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Ничего не поменялось со времен СССР, ну НГ поярче стал а так все то же. Давно уже бумажки не носят, все через корпоративную пересылают а конечный распечатывает и на подпись.
Только чиновников раза в 3 больше стало))
 
Тоска по Родине не даст спокойно спать. Ну или переобуться и петь мантры утром/вечером "как все херово там откуда я уехал")))
У меня за всё время путешествий только 1 раз появлялось желание поехать домой, но я тогда был неопытен и не умел ничего кроме как пить и тюленить на берегу.
А если хороший маршрут с ежедневной программой и финансы позволяют передвигаться и жить на маршруте с комфортом. то думаю и за 2 месяца не появится тоска.
Хотя я не пробовал, мне работа такие эксперименты не позволяет.
 
Сайт Собянина в помощь и отсутствие лени и 5 минут минут времени у компа. Исправляют моментально.
Собянин.ру?
Я все же Витюна попрошу услуги тут оказывать ...мой двор моя крепость))
 
Только чиновников раза в 3 больше стало))
Скоро Госплан и Министерства 3в 1 а бесполезных чинуш на заводы под контролем)))
меня за всё время путешествий
Это ключевое. Отпуск это отпуск, а постоянное житие не Айс(ИМХО). Ну и кемпером становится на пенсии тоже как то)) По мне лучше в теплице клубнику для внуков выращивать(мечта) :yahoo:
Собянин.ру?
Я все же Витюна попрошу услуги тут оказывать ...мой двор моя крепость))
Город Мос. Ру Рекомендую!! Помнится уже обсуждали этот вопрос, на счет входных дверей
 
Вы просто любите поковыряться с техникой)))
Не совсем, особенно в мороз или дождь, но когда тебе например меняют бачок гура и появляется гул, ты 3 раза по 1500 отдаёшь на прокачку системы и покупаешь масла, а проблема остаётся, никто ничего не знает и только советуют, поменять шланги. поменять хомуты, посадить шланги на герметик.
Деньги уходят, проблема остаётся, если так долго ездить, можно убить насос гура, приходится делать самому всё. (оказалось микротрещина в бочке, ничего не течёт, на холодную гудит, поом норм, никто не мог найти причину, замена бочка решила проблему навсегда).
Тоже самое с заменой абсорбера (давление в бензобаке), замена генератора, бензонасоса, замена форсунок, прочистка дросселя и датчика рхх и т.д.

Короче я сам сделаю может и чуть дольше и ворча, но зато получается дешевле, без очередей, никто ничего не сломает пока хозяин не видит и т.д.
 
У меня генератор наеб....в страховую- эвакуатор- сервис ....в районе 10к ремонт вышел...обновили все там!! А лазил недавно защита болт вышел терла об асфальт...пришлось лезть..делов на 7мин.....
Генератор в страховую ? У нас ремонт подкапотного по каско возмещают уже ? ))
 
Не совсем, особенно в мороз или дождь, но когда тебе например меняют бачок гура и появляется гул, ты 3 раза по 1500 отдаёшь на прокачку системы и покупаешь масла, а проблема остаётся, никто ничего не знает и только советуют, поменять шланги. поменять хомуты, посадить шланги на герметик.
Деньги уходят, проблема остаётся, если так долго ездить, можно убить насос гура, приходится делать самому всё. (оказалось микротрещина в бочке, ничего не течёт, на холодную гудит, поом норм, никто не мог найти причину, замена бочка решила проблему навсегда).
Тоже самое с заменой абсорбера (давление в бензобаке), замена генератора, бензонасоса, замена форсунок, прочистка дросселя и датчика рхх и т.д.

Короче я сам сделаю может и чуть дольше и ворча, но зато получается дешевле, без очередей, никто ничего не сломает пока хозяин не видит и т.д.
Жаль нет мыслей об открытии автосервиса(( 100% знал бы имя Мастера. ЗП была бы сколько положишь))) А так то, согласен про сервисы.У, меня есть Мастер, знаю его с 12 года вроде, проверен временем. Досконален ло чертиков и ни разу еще не дуранул. Поэтому я пока на Инфинити, хотя он и в других шарит прекрасно, но фини его конёк :hat: С китайцами столкнулся, там все просто, пригнал, отдал, вернули. Пока есть гарантия так и будем поступать.
 
Жаль нет мыслей об открытии автосервиса
Были, но это тот ещё геморрой, да и конкуренция адовая в Мск, сожгут если буду хлеб отбирать, там множество диаспор, куда не глянь )))
Да и всё сложнее в чёрную работать, а в белую стартануть думаю от 2-3 миллионов если только.
 
Собака, А чего Барвиха без дела на Форуме торчит? Дали бы ему повязку"молодого сотрудника", он даже меня с утра умудряется разбудить и вечером провожает, типа "спать иди"))) Пропадает молодой от безделья)))
 
множество диаспор
всех на фронт)))

:):):)
В Калужской области у иностранных специалистов не принимают документы на получение гражданства, пока они не подпишут контракт.

Это просто лучший тест на получение паспорта нашей страны, который должен быть в каждом городе.
В Калужской области у иностранных специалистов не принимают документы на получение гражданства, пока они не подпишут контракт.

Это просто лучший тест на получение паспорта нашей страны, который должен быть в каждом городе.
 
Собака, А чего Барвиха без дела на Форуме торчит? Дали бы ему повязку"молодого сотрудника", он даже меня с утра умудряется разбудить и вечером провожает, типа "спать иди"))) Пропадает молодой от безделья)))
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Были, но это тот ещё геморрой, да и конкуренция адовая в Мск, сожгут если буду хлеб отбирать, там множество диаспор, куда не глянь )))
Да и всё сложнее в чёрную работать, а в белую стартануть думаю от 2-3 миллионов если только.
Сейчас нет сервисов с Китаем, реально проблема для тех, кто не хочет на ТО сидеть. Много сервисов отказываются, типа не понимаем)) Хотя, что понимать то? Вольво она и в Китае вольво, просто шильдик другой)))
Ну, везде камней хватает. Чай не нефть у Государства под носом тырить.
 
Город Мос. Ру Рекомендую!! Помнится уже обсуждали этот вопрос, на счет входных
Я забыл у меня Воробей...тот ещё ухарь..
приходится делать самому всё. (оказалось микротрещина в бочке, ничего не течёт, на холодную гудит, поом норм, никто не мог найти причину, замена бочка решила проблему
Было то же самое, но правда подтекало..
Генератор в страховую ? У нас ремонт подкапотного по каско возмещают уже ? ))

Неисправность авто, эвакуатор бесплатно
Вот!!
Были, но это тот ещё геморрой, да и конкуренция адовая в Мск, сожгут если буду хлеб отбирать, там множество диаспор, куда не глянь )))
Да и всё сложнее в чёрную работать, а в белую стартануть думаю от 2-3 миллионов если только.
Я был в первых клиентах..и ещё нагнал бы народу..сплошь красотки)))
 
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Понял. Я, думал молодой, рвётся в бой, а если все на местах то понятно.
 
Ну и кемпером становится на пенсии тоже как то)) По мне лучше в теплице клубнику для внуков выращивать(мечта) :yahoo:
А у меня наоборот...кемпер ,яхта ...не хочу клубнику- хочу тунца))
 
Я был в первых клиентах..и ещё нагнал бы народу..сплошь красотки)))
Я в живую видел образец, брат открыл ремонт моторов, брал недорого, хватило на 3 месяца, ушёл обратно к дилерам, на зарплате сидеть спокойнее, а тут надо клиентов искать и зарплата зависит от сезона и забывчивости владельцев. В отпуск уйдёшь, отпускных не дадут и больничный не оплачивают, да и одному никак не сработать, надо минимум одного помощника, которому зп мин в 40 нужна.
Да и хороши только старые моторы, нынешние как и машины, фольга одноразовая.
 
всех на фронт)))

:):):)
В Калужской области у иностранных специалистов не принимают документы на получение гражданства, пока они не подпишут контракт.

Это просто лучший тест на получение паспорта нашей страны, который должен быть в каждом городе.
В Калужской области у иностранных специалистов не принимают документы на получение гражданства, пока они не подпишут контракт.

Это просто лучший тест на получение паспорта нашей страны, который должен быть в каждом городе.
Как один мне сказал гражданство это только выборы))с турком разговаривал сказал воевать пойдешь он горит нет))
 
Сверху Снизу