★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброго утра всем коллеги. :hat:


Боюсь,что этот фильм помнят ну совсем древние олды:mosking: А Пятница там была🔥🔥🔥
Ну зачем к динозаврам нас причислять, просто многопожившие, много видевшие, взрослые мальчики.
А Пятница там действительно зачетная.
 
Лаааааааааадно, успокоил )))))
Доброе утро, Жадина и другим один обитателям нашего летнего «пляжа «))))
сынок ты шо такой веселый каждое утро ?) смех без причины - признак знаешь чего ?)
 
Александр-12345, :hat:
Ну зачем к динозаврам нас причислять,
И в мыслях не было,гады эти вымерли а мы живее всех живых:yahoo:Судя по количеству «олдов» на Форуме можно тему открывать «Здоровье» и ведущей Покемошу:hat:Я,недавно «Конвой» про «резинового утенка» смотрел,увидел на каком то из каналов. Ну ничего так,зашел:good: А тогда я его посмотрел раз 10 точно))
 
сынок ты шо такой веселый каждое утро ?) смех без причины - признак знаешь чего ?)
Здоров,батёк!)) я просто очень позитивный человек, а признаков мне хватает в жизни😂
 
Александр-12345, :hat:

И в мыслях не было,гады эти вымерли а мы живее всех живых:yahoo:Судя по количеству «олдов» на Форуме можно тему открывать «Здоровье» и ведущей Покемошу:hat:Я,недавно «Конвой» про «резинового утенка» смотрел,увидел на каком то из каналов. Ну ничего так,зашел:good: А тогда я его посмотрел раз 10 точно))
Я недавно Гвендолин пересматривал, раз наверно уже 15-тый.
Ничего так сказочка.
 
Хәерле көн, пробиваны! :hat:
Җомга әмма...:smoke::sun bespectacled:
 
Добрый пьятничный вечер галдёжники :drinks: Неделя была непростой, но эт нормально, едем дальше. Настроение огонёк)))

:music:
Vityn здоров Мишка, как сам Братец ? Синярить будем сегодня ?
Всем хороших выходных )))
И вам Собачих, хорошо отдохнуть :russian:
 
Кто то проснулся, а кому то спать пора. :gamer1:

Доброго утра всем не спящим. :hat:
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Сверху Снизу