★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Barvikha1two, :hat:Что-то припозднился((( Смотрите, НаСальника премию не выпишет:pardon:
 
Грузия запретила реэкспорт американских и европейских автомобилей в Россию: «Грузия ввела запрет на экспорт и реэкспорт американских авто в Россию и Белоруссию с 1 августа. Аналогичный запрет для европейских машин начнет действовать с 26 сентября. Запрет введен в соответствии с 11-м пакетом санкций Евросоюза, согласно которому в Россию запретили ввозить автомобили с объемом двигателя более 1,9 л, а также электрические и гибридные машины. До 25 сентября можно будет ввозить в Россию из Грузии европейские автомобили, экспортное соглашение на которые было подписано до 25 июня.
Легковые автомобили — третий по величине экспортный товар Грузии в Россию. За первые шесть месяцев 2023 года в Россию было перевезено 3786 автомобилей стоимостью 53 млн долларов. За этот период объем экспорта автомобилей по этому направлению вырос на 274% в годовом выражении»
 
Всем хорошего дня..!)

18282284.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))


1690836786146638045.webp
 
Доброго дня, пробиваны! :hat:
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
Жадина , привет!!)) Ты до такой степени жадный, что все никак мне не расскажешь ту самую страшную историю!))) не будь таким жадным ))))
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
FOXY, :hat:Здаров! Да не страшная она))) Сейчас уже кстати и эмоций поменьше и смотреться чуть по другому. Я,тебе потом при встрече расскажу.Как будем очередное»коррупционное» решать так и расскажу. Надеюсь не забудем:pleasantry:По телефону просто не интересно как то,надо с эмоциями:good:Так не получится

— Алло, Анюта, ты себе не представляешь! Я сейчас улетаю в Гагры! С самим Якиным!
— Алло, Галочка? Ты сейчас умрёшь! Потрясающая новость! Якин бросил свою кикимору, ну... И уговорил меня лететь с ним в Гагры!..
— Алло, Вава? Ты сейчас упадёшь!..
— Алло, Шурочка? Представь себе, Якин влюбился в меня как мальчишка, сделал мне предложение, и мы сейчас улетаем с ним в свадебное путешествие! Целую.
 
FOXY, :hat:Здаров! Да не страшная она))) Сейчас уже кстати и эмоций поменьше и смотреться чуть по другому. Я,тебе потом при встрече расскажу.Как будем очередное»коррупционное» решать так и расскажу. Надеюсь не забудем:pleasantry:По телефону просто не интересно как то,надо с эмоциями:good:Так не получится

— Алло, Анюта, ты себе не представляешь! Я сейчас улетаю в Гагры! С самим Якиным!
— Алло, Галочка? Ты сейчас умрёшь! Потрясающая новость! Якин бросил свою кикимору, ну... И уговорил меня лететь с ним в Гагры!..
— Алло, Вава? Ты сейчас упадёшь!..
— Алло, Шурочка? Представь себе, Якин влюбился в меня как мальчишка, сделал мне предложение, и мы сейчас улетаем с ним в свадебное путешествие! Целую.
Лаааааааааадно, успокоил )))))
Доброе утро, Жадина и другим один обитателям нашего летнего «пляжа «))))
 
Всем добра, мои дорогие..!)

e4e830b02f420181103102015403.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1690972025145813775.jpg
 
Сверху Снизу