★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем мяушным Мя!
Я вернулась из отпуска)
 
Товарищи дорогие, всем :hat:..)

1684422147_polinka-top-p-prikolnie-kartinki-belii-medved-krasivo-14.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
CultSkaro, С возвращением 🌹🌹🌹 Ожидаем фотоотчет в>
Да какой там фотоотчет)
Просто сидела дома в удобной одежде (почти без - девушки поймут), пила колу, иногда просто пила, играла и смотрела сериалы.
 
Да какой там фотоотчет)
Просто сидела дома в удобной одежде (почти без - девушки поймут), пила колу, иногда просто пила, играла и смотрела сериалы.
@CultSkaro,Не на что не намекаю,но мой голос вы бы точно получили с таким фотоотчетом :mosking: Шучу конечно,жаль,что не в «райских кущах» ЮВА;'(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
@CultSkaro,Не на что не намекаю,но мой голос вы бы точно получили с таким фотоотчетом :mosking: Шучу конечно,жаль,что не в «райских кущах» ЮВА;'(
Ахах. А это конкурс? Я не прочла первый пост. Ну да ну да, онлифанс то закрыт из рф, где теперь денежек девушкам поднимать (так вроде обычно парни говорят?)))
А про ЮВА, не знаю, мечтаю о домике где-то где вечный снег и ёлки растут кругом. Вот это прям рай для меня)
 
Да какой там фотоотчет)
Просто сидела дома в удобной одежде (почти без - девушки поймут), пила колу, иногда просто пила, играла и смотрела сериалы.
Так это то что надо)))
Дома без одежды это тоже отпуск))
 
Ахах. А это конкурс? Я не прочла первый пост. Ну да ну да, онлифанс то закрыт из рф, где теперь денежек девушкам поднимать (так вроде обычно парни говорят?)))
А про ЮВА, не знаю, мечтаю о домике где-то где вечный снег и ёлки растут кругом. Вот это прям рай для меня)
Кольский полуостров,рекомендую :good: Огромный плюс по нынешним временам-отсутствие мигрантов( совсем)
 
IMG_20230807_104033_608.jpgIMG_20230807_104033_707.jpg

Берегите пауков они с нами не навсегда)
И не выгоняйте их осенью - погибнут!
Галдежник с понедельником!!!время летит как в сказке
 
Берегите пауков они с нами не навсегда)
Всегда считал и считаю,что увидеть дома к пополнению бюджета :yahoo: В камере одного кормил мухами( в паутину подсаживал) месяца три,видел даже как яйцо откладывал и вылуплялся паучонок.
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

Вот и понедельник, всем продуктивной недели :gamer1:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Сверху Снизу