★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

BOOX, :hat: Приветствую!! Они в своей компашке все на применение Закона пеняют, мол "избирательность присутствует")) а ему везёт на Администрацию и ее взглядов на некоторых
поедете на отдых.
Там вытрезвитель не поможет, по старинке ЛТП на пару годков и с обязательнвм трудоустройством на "почившем" ЗИЛе:mosking:
Хотя, на Руси к "пьяным и убогим" всегда с состраданием и пониманием ситуации:good:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
BOOX, :hat: Приветствую!! Они в своей компашке все на применение Закона пеняют, мол "избирательность присутствует")) а ему везёт на Администрацию и ее взглядов на некоторых

Там вытрезвитель не поможет, по старинке ЛТП на пару годков и с обязательнвм трудоустройством на "почившем" ЗИЛе:mosking:
Хотя, на Руси к "пьяным и убогим" всегда с состраданием и пониманием ситуации:good:
Что-то прям аж на душе хорошо стало😂
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1711029735270531615.jpg
 
Ты его спроси давно вырвался с деревни
Кого сторожа Афанасия?)))))Жадина вообще не ругается ни с кем , удивительное терпение у человек
Барвиха с тобой будем ругаться теперь?)А
Что за характер)))Витюн брат у меня бы ты давно в бане был бы)))с вениками
китайское предупреждение
Китайская хохлатка))))
 
Кого сторожа Афанасия?)))))Жадина вообще не ругается ни с кем , удивительное терпение у человек

Что за характер)))Витюн брат у меня бы ты давно в бане был бы)))с вениками

Китайская хохлатка))))
Да ты по братски меня давно бы в турма посадил)
 
День добрый пробивные галдёжники :derisive:
Vityn, здоров Мишка. Как выхи прошли ? :russian: Все гуд ?
 
Бразер вчера привезли ходыжки,весь вечер ее пил и весь бар приучил пить ее,люди и не знают что срок ее 14 дней)О**енчик спасибо что показал )Ты это хоть голый,но приедь,ток приедь!Знаешь же я всегда готов с женой!!!!
Плохого не посоветую, ты же знаешь. Приеду,но как с временем будет не могу сказать, словимся или нет в этот раз хз. В любом случае шуману :drinks: Но постараюсь на вашу Хадыжку залететь :mosking:
 
Доброе утро, Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Доброго всем утра..!)

18956193.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1711222596166042976.jpg
 
Сверху Снизу