★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Через час писюны пойдут?))))
 
Плять так и взялись за Приднестровье((((
ага херакнули наш вертолет

Vityn, а чего ты Вьетнам не рассматриваешь на отпуск с ребенком . вроде неплохие варианты есть

Ёжик ты где,давай трусы!
зачем тебе ялгай ношенные трусы от Ежика . там поди на трусах ржавчина присутствует . он же на измене все время . вот вот накроет его финансовый мониторинг США с хакерскими делами )
 
Ты на Марсе живёшь и не слышишь людей.У тебя свое я я и я у меня все гуд и у всех гуд и не ипет!!!Коль в Мордовии бываешь заедь в деревню узнай про пенсии,посмотри сколько заброшенных деревень и это за 25 лет правления царя все.Да куда мне до тебя ты с царями вась вась,а я уж так бродяга.Я тоже могу много сказать,но молчу,так что лучше молчи)
Vityn, Я, в Столице живу. И вижу как здесь живут. Хотя и в Мордовии бываю)) а твой колхоз в 90-х продали и пропили, при чем здесь нынешние времена. Страну разграбили до начала нулевых или ты забыл как брюкву на ужин собирал. А сейчас ты работаешь, живешь в своей квартире и все не так, недра ему разворовали))) Уймись уже, правдоруб))
 
в своей квартире
Это квартира банка ещё!!Всю молодежь загнали в долги.

зачем тебе ялгай ношенные трусы от Ежика . там поди на трусах ржавчина присутствует . он же на измене все время . вот вот накроет его финансовый мониторинг США с хакерскими делами )
Та ну он новые продает)

а твой колхоз в 90-х продали и пропили, при чем здесь нынешние времена. Страну разграбили до начала нулевых
Колхоз и заводы именно там где я живу,уложили во время правления царя.Я то уж знаю я там жил.
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Здоровья всем, товарищи дорогие..!)

polar_bears_narwhal_16.jpg
 
ROJER, Спасибо :good:
Зачем?)) Не люблю пассивный заработок, да и с будущим у меня все в порядке. Я, в качестве сохранности вариант выбрал и он меня устраивает.
Помню у тебя были запасы предыдущих "монет будущего"., получилось преумножить?
там были стикеры для азиатов))) но что-то китайцы жадные нынче пошли))

ну ладно)) как хотите))))


всем приветули :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1645202786272984136.webp
 
IMG_20240318_121343_554.jpg
Бодрого настроения товарищи!!
 
Сверху Снизу