★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Менеджер не равно хороший бизнесмен. Чекист не равно хороший бизнесмен. Вор не равно хороший бизнесмен. Не было бы хуже.
Ага, змей Горыныч о трех головах идеальный, вариант. Может быть и хуже, а некоторые могут нас покинуть преждевременно. Примеров масса.
 
Ага, змей Горыныч о трех головах идеальный, вариант. Может быть и хуже, а некоторые могут нас покинуть преждевременно. Примеров масса.
А не о каких гловах речи и нет, наш люд в большинстве своём таков, что мало видел и нет с чем сравнивать. Я говорил больше про больнички наши, ведь в большинстве регионов к вопросам Vityn, до сих пор ремонт из 80х. Об этом можно действительно много разговривать, о том какая капитализация у страны, о том куда уходят бабки и как ими распоряжаются, о противоречиях, когда были разговоры что больше двух сроков кому-то сидеть нельзя, а потом появился фокус с изменением в конституции, это я к тому что создавая хорошие рабочие условия, людям приятнее работать на рабочих местах, создавая условия для развития - растет уровень помощи населения в таком случае одни рады помогать, людям, другие рады как им помогают и не будет лишнего негатива повсеместно. Одно вытекает из другого, сам же знаешь, Жадина. И эти разговоры о том кто если не он, я всегда отвечу, да кто угодно, но если люди действительно способны делать правильный и грамотный выбор. Но сейчас уровень понимания и восприятия у масс таков, что действительно возомжно оно и к лучшему, когда всё под диктовку. Ведь если бы хотя бы 30% населения путешествовали и видели как может быть не только в их деревне они бы начали задавать неудобные вопросы, а вопросы эти как водятся никому не нужны.
 
Приветствую:hat:

Жадина, не хотите влететь в новую монету будущего?))
ROJER, Спасибо :good:
Зачем?)) Не люблю пассивный заработок, да и с будущим у меня все в порядке. Я, в качестве сохранности вариант выбрал и он меня устраивает.
Помню у тебя были запасы предыдущих "монет будущего"., получилось преумножить?

Но сейчас уровень понимания и восприятия у масс таков, что действительно возомжно оно и к лучшему, когда всё под диктовку. Ведь если бы хотя бы 30% населения путешествовали и видели как может быть не только в их деревне они бы начали задавать неудобные вопросы, а вопросы эти как водятся никому не нужны.
ProStream, Эка вы про нас как:mosking: Зря! Главная ошибка большинства " гапонящих предводителей" в том, что они именно таким и видели Русский Народ. Поэтому имена большинства этих теоретиков никто не помнит))

до сих пор ремонт из 80х.
Причину и следствие обсуждать не хочу/ не собираюсь, тем более здесь, в Галдежнике". Есть удобная тема и если хотите продолжить дискуссию в компании единомышленников и соратников-однопартийцев велкам. Там и пофилософствуем)))
 
Ему не угодишь
А я просил мне угодить?)

Ты заточен под ненависть ко всему что тебя окружает.
Бред бред и ещё раз бред!!!
Переведи в столицу, здесь конечно лучше чем у вас. У нас даже в МО жесть.
Очнись Жадина прошу тебя,мать я прописал у себя и бегал это я в Московской больничке.
Ведь если бы хотя бы 30% населения путешествовали и видели как может быть не только в их деревне они бы начали задавать неудобные вопросы, а вопросы эти как водятся никому не нужны.
Прям 1000% в точку.

что тебя встретят с хлебом-солью
Пляяяять цука меня не нужно встречать хлебом с солью,просто цука пусть нормально делают свою работу и наберёт специалистов,а не черножопых которые там сидят ради прописки.А теперь сейчас хабалки,обезьяны,общаются со всеми через куй,как будто им все должны.
 
ProStream, Эка вы про нас как:mosking: Зря! Главная ошибка большинства " гапонящих предводителей" в том, что они именно таким и видели Русский Народ. Поэтому имена большинства этих теоретиков никто не помнит))


Причину и следствие обсуждать не хочу/ не собираюсь, тем более здесь, в Галдежнике". Есть удобная тема и если хотите продолжить дискуссию в компании единомышленников и соратников-однопартийцев велкам. Там и пофилософствуем)))
Вас я не причислял к общей массe и даже наоборот как минимум к думающему и умеющему рассуждать. Да и не дискутирую вовсе, а поддерживаю разговор, я как раз таки из тех людей кто не придерживается однобокого мнения, да и в партиях состоять, не моё, так как правило затягивают в томные и гнусные истории, а я уже понял эту жизнь и на что ее тратить)

Насчёт позитивного / негативного - полностью солидарен, что излучаешь, то и получаешь.
 
Насчёт позитивного / негативного - полностью солидарен, что излучаешь, то и получаешь.
Ну да лучше говорить что все хорошо,а то могло быть хуже!С этим у царя и Жадного все хорошо.
 
Ну да лучше говорить что все хорошо,а то могло быть хуже!С этим у царя и Жадного все хорошо.
Я больше вот к чему тут. Простой пример - человек, который обиделся и человек, который обидел. Есть две точки зрения, я придерживаюсь больше той, когда обижаться нет смысла, ведь это выбор. Да и как правило тот кто хотел обидеть, несчастен. Это очень параллельный пример, но думаю суть околоправильно изложил. Ремарка: Разумеется тут не подразумевается переходить в разряд терпил)
 
и даже наоборот как минимум к думающему и умеющему рассуждать.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: шутка дня :yahoo::yahoo::yahoo::lol::lol::lol:

Очнись Жадина прошу тебя,мать я прописал у себя и бегал это я в Московской больничке.
ялгай я меня дмс на год по цене 120 тыс и то никуя не могу получить нужные услуги ) а ты говоришь про какое то прикрепление к поликлиникам и больницам ) все надо согласовывать со страховой любой пук ) это только по телевизору у нас все хорошо ....но не для всех))
 
Правда в наше время накуй не нужна,все просто.Да и не всяк ее озвучит.Превратили русский народ в терпил молчащих,а вот при алкаше Ельцине было плохо,а вдруг хуже будет,а других кандидатов и нет только он.Тьфу цука.Вы поймите я то на свою жизнь на жалуюсь,я мало мало и там бывал и там чудок не совсем от жизни отстал,квартирка есть не евро мевро,но чисто уютно мне пойдет.Просто за державу обидно,как посмотрю как живут в деревнях старушки плакать хочется.А они всю жизнь проработали и долг родине отдали полностью.И сравните как живут чинуши ипучие с золотыми туалетами и дворцами вместо домов.Миллеры куилеры как живут,топ менеджеры их.Газ цука не во всех деревнях есть.Молчу что по конституции все недра принадлежат народу.Все загребли под себя народ в рабов превратили.

ялгай я меня дмс на год по цене 120 тыс и то никуя не могу получить нужные услуги ) а ты говоришь про какое то прикрепление к поликлиникам и больницам ) все надо согласовывать со страховой любой пук ) это только по телевизору у нас все хорошо ....но не для всех))
Да пипец конечно,медицину убили накуй.Спеца нужного сейчас найти ой как трудно.

это только по телевизору у нас все хорошо ....но не для всех))
Не ты что ещё вон у Алисы все хорошо.Ялгай у тебя на хате точно такого не было?
 
.Тьфу цука.Вы поймите я то на свою жизнь на жалуюсь,я мало мало и там бывал и там чудок не совсем от жизни отстал,квартирка есть не евро мевро,но чисто уютно мне пойдет.
светящиеся пельмени пробовал ? )

Не ты что ещё вон у Алисы все хорошо.Ялгай у тебя на хате точно такого не было?
Алиса это зе бест но я не приветствую такое )) а у меня все аккуратно благодаря мне а не Вовке Наснадули )
 
А я просил мне угодить?)
Vityn, и уж тем более не жду благодарностей)) Я, на порывах Витя и важно это мне в первую очередь.

Бред бред и ещё раз бред!!!

Очнись Жадина прошу тебя,мать я прописал у себя и бегал это я в Московской больничке.

Прям 1000% в точку.
Мы Виктор с твоей Матушкой пользуемся одним Минздравом. И почему тебе встречаются сплошь
хабалки,обезьяны,общаются со всеми через куй,как будто им все должны.
я, тебе писал выше. Зря не веришь:pleasantry:

Правда в наше время накуй не нужна,все просто.Да и не всяк ее озвучит.Превратили русский народ в терпил молчащих,а вот при алкаше Ельцине было плохо,а вдруг хуже будет,а других кандидатов и нет только он.Тьфу цука.Вы поймите я то на свою жизнь на жалуюсь,я мало мало и там бывал и там чудок не совсем от жизни отстал,квартирка есть не евро мевро,но чисто уютно мне пойдет.Просто за державу обидно,как посмотрю как живут в деревнях старушки плакать хочется.А они всю жизнь проработали и долг родине отдали полностью.И сравните как живут чинуши ипучие с золотыми туалетами и дворцами вместо домов.Миллеры куилеры как живут,топ менеджеры их.Газ цука не во всех деревнях есть.Молчу что по конституции все недра принадлежат народу.Все загребли под себя народ в рабов превратили.
Ты прям как завсегдатай протестных движений сейчас выступаешь))) Есть, что ответить но промолчу. Теперь буду знать, что ты у нас из рабов:mosking:

Вас я не причислял к общей массe
ProStream, А вот это зря, самый что ни на есть из массы, думающей и умеющей рассуждать..

FOXY и Barvikha1two. Парни, завтра с утра спим. На Форуме ремонт сегодня с 22 и до 8 утра. До встречи завтра:hat:
 
светящиеся пельмени пробовал ? )
Это ещё чего?)

Алиса это зе бест но я не приветствую такое )
Не понял что не приветствуешь то?)

а у меня все аккуратно благодаря мне а не Вовке Наснадули )
Рад за тебя от души ялгай.
 
Мы Виктор с твоей Матушкой пользуемся одним Минздравом. И почему тебе встречаются сплошь

я, тебе писал выше. Зря не веришь:pleasantry:


Ты прям как завсегдатай протестных движений сейчас выступаешь))) Есть, что ответить но промолчу. Теперь буду знать, что ты у нас из рабов:mosking:
Ты на Марсе живёшь и не слышишь людей.У тебя свое я я и я у меня все гуд и у всех гуд и не ипет!!!Коль в Мордовии бываешь заедь в деревню узнай про пенсии,посмотри сколько заброшенных деревень и это за 25 лет правления царя все.Да куда мне до тебя ты с царями вась вась,а я уж так бродяга.Я тоже могу много сказать,но молчу,так что лучше молчи)

Чем тебе Алиса то не угодила?)Нормальная такая Алиса.
 
Ты на Марсе живёшь и не слышишь людей.У тебя свое я я и я у меня все гуд и у всех гуд и не ипет!!!Коль в Мордовии бываешь заедь в деревню узнай про пенсии,посмотри сколько заброшенных деревень и это за 25 лет правления царя все.Да куда мне до тебя ты с царями вась вась,а я уж так бродяга.Я тоже могу много сказать,но молчу,так что лучше молчи)
kremlebot.jpg
 
Сверху Снизу