★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Надо медитацию проходить)))йога связь с космосом...чуть с ума сойти что бы переключить сознание....)))
Valerun, Ерунда, было у меня время с Космосом поговорить. Моцарта в углу видел)))

))))))в 5 утра ,представил картину..
Valerun, А если еще и бухнет?))) Жара :lol:
 
))))))в 5 утра ,представил картину..

Я в 7 утра еле бурчу доброе утро собачникам....
а я издалека громко всем собачникам кричу . возьмите свою собаку на поводок ) и сразу все слушаются ))
 
а я издалека громко всем собачникам кричу . возьмите свою собаку на поводок ) и сразу все слушаются ))
Правильно делаешь)))я то же кричу...один дебил добермана выпускает я его ногой шваркнул разок по шее...в след раз хозяина...

Valerun, Тут без Поки и ее грибов не обойтись)))
В этом и есть может сермяжная правда, она же домотканая и ситцевая))
 
один дебил добермана выпускает я его ногой шваркнул разок по шее...в след раз хозяина..
Valerun, Гулять надо пораньше и нет никаких доберманов))) Лучше сразу хозяина, собакен не при делах если хозя дебил)))
 
Лучше сразу хозяина, собакен не при делах если хозя дебил)))
Мне сначала нужно своего защитить...мой то на повадке..руки связаны....

Гулять надо пораньше
Ага за ночь столько куч новых появляются....в гавне живу
 
Мне сначала нужно своего защитить...мой то на повадке..руки связаны....
Девку на руки беру иначе сожрет. Хотя давно уже не подбегают знакомится)))
Ага за ночь столько куч новых появляются....в гавне живу
Плохо когда поляна/площадка.

Ладно Господа, поехали отметимся на Охотном :mosking: Всем хорошего дня:hat:
 
Мне сначала нужно своего защитить...мой то на повадке..руки связаны....
а я больше переживаю за собак которые подбегут ко мне . сосед по даче до сих пор косится после неудачного нападения корса на мою болонку )

Ага за ночь столько куч новых появляются....в гавне живу
а ты флажки ставь в кучки ))
 
а я больше переживаю за собак которые подбегут ко мне . сосед по даче до сих пор косится после неудачного нападения корса на мою болонку )
У меня маленький боец))))поэтому ни ни....
 
Доброго дня всем коллеги :hat:
 
Добрый день всем ) Хорошего настроения )
 
Vityn, :hat:Здаров, Косолапый! Рад, что понравилось:good:
Но я не сказал что понравилось))

а я больше переживаю за собак которые подбегут ко мне . сосед по даче до сих пор косится после неудачного нападения корса на мою болонку )
С такими как у тебя ялгай гулять без намордника нельзя.Это же писец будет если что.Это все турма.Хотя и с намордником бросится,сердце остановится!!!
 
Но я не сказал что понравилось))
Vityn, Тебя не поймешь. Там ведь рыбное царство, как ты любишь)))) У меня Любимой гребешков захотелось, через нет не стали заказывать а поехали туда. Юкколы прикупили, консерв всяких. Там нормально тем, что все свежее. Я, с продавцами говорил и они сказали,что самолетами возят:good: Опять же на втором этаже покушать можно рыбки всякой)))
 
— Люся, ну давай…
— Я не могу, когда он смотрит!
— Кто?
— Кот.
— Брысь. Все, он на кухне. Давай!
— Я не могу.
— Ну что еще?
— Хомяк…
— Он сидит в углу в коробке, из-за шкафа ничего не видит.
— Я хочу, чтобы он смотрел…

Добрый вечер!!!!
 
Сверху Снизу