★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро , хорошего настроения всем )
 
IMG_20240311_173159_596.jpg
Галдежник Салама)))
 
Вечер добрый пробиные галдёжники:derisive:
Порядочным по привету ! Позитивной и Фартовой недели !

:mosking:
 
Vityn, Косолапый, ты кстати в Косино на рыбном был? Не ходи, сойдешь с ума от изобилия всего рыбного))))
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Всем здоровья, дорогие мои..!)

18917844.jpg
 
Доброе утро, сплетники!)) Галдёжного всем дня!))🦊
FOXY, :hat:Привет Рыжий!! Последние пару-тройку лет стал замечать за собой такую особенность. Проклятый тЫрнет развивает не самые положительные качества:mosking:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1640803601143041647.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1640803601143041647.jpg
Собака приветствую))уже снег прошел остался один лёд, я тут упал недавно на локоть..до сих пор болит...одевайте ледоступы берегите кости))
IMG_20240312_102624_459.jpg
Продавщица старательно выкладывает на витрине незамысловатый орнамент из банок рыбной консервы. Товарный дефицит в СССР. 1990 г.

Всем здрасьте!!
 
FOXY, :hat:Привет Рыжий!! Последние пару-тройку лет стал замечать за собой такую особенность. Проклятый тЫрнет развивает не самые положительные качества:mosking:
Привет, жадоба!!) да ладно тебе, не грызи себя!)) живи-кем жил )))
 
Кем жил))))ради кого то? Человек живёт кем?
Это я написал)))аноним что бы его за ногу))

FOXY, :hat:Привет Рыжий!! Последние пару-тройку лет стал замечать за собой такую особенность. Проклятый тЫрнет развивает не самые положительные качества:mosking:
А у меня наоборот фобию))что все все знают))))встречаешь кого то..и думаешь неужто Собак))))
 
Valerun, :hat: Приветствую!!
Кем жил))))ради кого то? Человек живёт кем?
Ужасное прошлое иногда во снах приходит. Просыпаешься в холодном поту и весь день испорчен(((
встречаешь кого то..и думаешь неужто Собак))))
Разок подумал глядя на мужика на мазде с тремя открытыми окнами и это было на 3-шке в час пик)))) А так вообще не парюсь, даже не интересно)) Вон про Косолапого думал толстяк/увалень а он типичный землепашец:mosking: Поэтому, пускай все как есть)))
 
Valerun, Ладно бы "черными делами" занимался, а так то, чего стесняться? Я, всегда говорил, кто хочет подглядеть за Жадным Фестивальная 47, напротив Храм, там стоянка, в 5 утра мимо нее иду в парк. У дома не советую, камеры и коньсержы бдят. Кто хочет подлянку не забывайте про двух псов очень любящих своего хозяина :mosking: А так даже похмелить могу если болеете, Спар рядом и круглосуточно.
Раньше на Инфинити-клубе частенько встречались, даже в Мафию играли в заведениях)) Ничего, никто там тайн из своих личностей не делал. Хотя понимаю, особенность Форума. Делишки там разные и прочие издержки даркнета)))
 
Ужасное прошлое иногда во снах приходит. Просыпаешься в холодном поту и весь день испорчен(((
Приветствую Жадина!!
И ни куда не денешься, с этим жить !

5 утра мимо нее

хочет подглядеть за Жадным
Рарный прискочит)))
 
Сверху Снизу