★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

BOOX, :hat:Приветствую!!! Корзина с посеченными головами с утра уже полна.:good:
 
Добрый день всем )
 
Доброго воскресного всем коллеги. :hat:
 
Vityn, :hat: Здаров Косолапый! Это я Мы не звоним 02,ему писал. Была квартира а заниматься ей некогда было, ну я ее за 10% и предлагал. Ну, у людей тогда были другие планы и мне пришлось самому решать.А с тобой тогда хотел порешать, к Степе Цуканову в Ревизионный устроить, там з/п 300 примерно ну и работа в кабинете. Но, меня предупредили, что через полиграф и вопросы в основном по запрещенке и ты не прошел бы. Вот поэтому ты сейчас на стройке а не в кабинете(((
Не ну нах я не кабинетная крыса,мне движняк тоже нужен!

Всем доброго вечера люди добрые!А где все что так тихо тут?
 
Не ну нах я не кабинетная крыса,мне движняк тоже нужен!
Vityn, Ты вроде как на юриста учился?)) Ну, значит на стройке нормуль)))

Vityn, Косолапый, Рамадан начался:yahoo:Пора привыкать, отмечать, поздравлять. Всех причастных поздравляю конечно!!!
 
Vityn, Ты вроде как на юриста учился?)) Ну, значит на стройке нормуль)))
Родители в свое время запихали вот и отучился на юриста 6 лет как с куста.Еще радиоаппаратостроение закончил очно в одно время учился.На стройке так нормуль,объект не очень машины не запускают,а это очень плохо как ты понимаешь по крупному не спиздохать)

Vityn, Косолапый, Рамадан начался:yahoo:Пора привыкать, отмечать, поздравлять. Всех причастных поздравляю конечно!!!
Лучше молчи!!!!!!!
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Коллеги.. :hat: :)

18916899.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

165636893142471564.webp
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
Вот и понедельник подоспел, всем продуктивной недели. :gamer1:
 
Сверху Снизу