★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Красавчик.:goodgood: С тебя пару банок по 3 литра :mosking:
Мы не звоним 02, Если бы ты видел очередь стоящих за банками сам бы еще предложил помочь))) Да она все равно пока полежит, там же завещание а по нему свежаком отдавать так себе занятие)) Ремонт сделаю и будут там мигранты жить)))
 
там же завещание а по нему свежаком отдавать так себе занятие)) Ремонт сделаю и будут там мигранты жить)))
Завещание ?! Инвалидную же тему продвигал вроде))) По другому решил шевелить ? Ладно , как замотаешь после аренды про басоту не забывай :lol: :lol: :lol:
 
Завещание ?! Инвалидную же тему продвигал вроде))) По другому решил шевелить ? Ладно , как замотаешь после аренды про басоту не забывай :lol: :lol: :lol:
Мы не звоним 02, Завещание на инвалида, с обязательной долей. На всякий случай))) Там нарисовался один, вроде как родственник с соседней страны, я грешным вспомнил про одного Бродягу, но оказалось ошибся))) А потом поговорили, выяснили, что дроп, а корни вроде как из труповозки растут. Ну, растут и растут))) В этот раз не выросли. Слушай, я про 10% давно забыл уже, на сырники с утра пускай сами зарабатывают))) По личности с удовольствием, но пока другие планы на распределение ден.знаков. Товарищи у меня помогают активно и мне на их фоне не хочется, выглядеть сиротой. Поэтому у меня сейчас вся прибыль туда, последнюю располовинил ради такого. Поэтому, жди Победы тогда и грев подвезут!
 
Слушай, я про 10% давно забыл уже, на сырники с утра пускай сами зарабатывают))) По личности с удовольствием, но пока другие планы на распределение ден.знаков. Товарищи у меня помогают активно и мне на их фоне не хочется, выглядеть сиротой. Поэтому у меня сейчас вся прибыль туда, последнюю располовинил ради такого. Поэтому, жди Победы тогда и грев подвезут!
Да я же с юмором, Братец :lol::lol::lol:

Своих пару долгостроев на подходе летом, может вместе отметим с шашлами,и с Мишкой на зикре погоняем :russian: Резину пожгём )))) Питаки покрутим :yy:
 
на зикре погоняем :russian: Резину пожгём )))) Питаки покрутим
Мы не звоним 02, Давайте товарищи без меня в такие игрища)) У меня всё по распорядку, диета, сон, а вы мне скарбёзности тут предлагаете))) Я, предлагал вам, отказались а могли бы сейчас уже пятаки накручивать не дожидаясь лета. Мне просто есть чем заняться и не хотел сам туда опять влезать. Ну а подарить ее некому было)))
,Да я же с юмором, Братец
А я вот нет. Написал как есть. Удачи в делах и аккуратней( хотя им сейчас не до нас хулиганов) :mosking:
 
Я, предлагал вам, отказались а могли бы сейчас уже пятаки накручивать не дожидаясь лета.
Никто и не отказывался, были нюансы. Уже накручиваем, в любое время года, это же долгострои летом. :mosking: ,а по мимо них и другие варики проскакивают, главное же на .опе не сидеть. Там сям , туда сюда:derisive:
Давайте товарищи без меня в такие игрища)) У меня всё по распорядку, диета, сон, а вы мне скарбёзности тут предлагаете)))
Да какие зикру питаки))) не дорос еще китаец :lol::lol::lol:мотор расплавится ))))
 
Мы не звоним 02, Тебя стошнит когда первый раз прокатят)) Моторов два, на дешманском один а на последнем забористом четыре)))
Врятли стошнит. За ресурс моторов речь, через 300.000 пробега в отсечке если жить будут, на максимуме , посмотрю что будет с этими моторами.
 
Доброго утра всем кто не спит. :hat:
А мне пора поспать. :alcoholic:
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Чудит наша ипаная власть Жадина!!!Как ты на это смотришь?Русских предали и продали.Мы налоги платим а им на готовое, хоп и нате.

В Моршанске помогли многодетным таджикам​

В связи с проведением Года семьи в Моршанском районе было решено оказать многодетным семьям финансовую поддержку для улучшения жилья. Более миллиона рублей получили четыре многодетные семьи, в том числе недавно переехавшие и получившие гражданство России таджики.Получается, что в приоритете улучшение жилищных условий приезжих, а не русских семей, из кармана которых эти деньги и берутся.

Всем доброго утра люди добрые!

Ремонт сделаю и будут там мигранты жить)))
И я тебя кастрирую лично)

Я, предлагал вам, отказались а могли бы сейчас уже пятаки накручивать не дожидаясь лета.
Во Жадный жулик,чего ты когда кому предлагал?)Мордвина закинул на стройку и кручусь как могу.Но на з.п далеко не уедешь ну нах.А пиздеть по мелочи стрёмно.

Врятли стошнит. За ресурс моторов речь, через 300.000 пробега в отсечке если жить будут, на максимуме , посмотрю что будет с этими моторами.
Он к 300.000 устанет батарейки в нем менять)Там батарейки наверно как в телефоне 2-3 года и пиздыкс)А зимой то совсем сразу пиздыкс)

Здоров Мишка ! Номер твой в старом телефоне остался, так получилось ,что не успел переписать. Экран помнишь у меня черная мгла))) съела как уронил его.
Хадыженское завезли вам в магаз с розливным ?
Отписал в телеге тебе бразер.Завозят разливуху,но редко.А бутылочное есть вроде всегда.Но я там подсел на самарское Жигулевское.
 
Во Жадный жулик,чего ты когда кому предлагал?)Мордвина закинул на стройку и кручусь как могу.Но на з.п далеко не уедешь ну нах.А пиздеть по мелочи стрёмно.
Vityn, :hat: Здаров Косолапый! Это я Мы не звоним 02,ему писал. Была квартира а заниматься ей некогда было, ну я ее за 10% и предлагал. Ну, у людей тогда были другие планы и мне пришлось самому решать.А с тобой тогда хотел порешать, к Степе Цуканову в Ревизионный устроить, там з/п 300 примерно ну и работа в кабинете. Но, меня предупредили, что через полиграф и вопросы в основном по запрещенке и ты не прошел бы. Вот поэтому ты сейчас на стройке а не в кабинете(((
 
Он к 300.000 устанет батарейки в нем менять)
Vityn, Косолапый. Ну, во-первых, гарантия до 200к на батареи, и потом я на «Финике» за 10 лет 126 накатал, а тут, учитывая, что, скорее всего, зимой катать не буду, мне ее до конца жизни хватит))) Ну и про ресурсы движков я не стал бы сейчас говорить))) Из современных, окромя «Логана», других миллиоников. не знаю, их нет попросту)))
 
Добра всем, дорогие мои..!)

1644898114181230716.jpg
 
Сверху Снизу