★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Barvikha1two, Блин!! Тема специальная есть)))
Я сперва подумал, что специальная тема это конкурс от Феникса)))) туда запилил.
А потом смотрю другая тема с поздравлениями еще есть.
Ну в общем везде отметился где мог 😂
 
В феврале пару раз в муравейнике был, тебе набирал в тг, думал словиться. Ништяки))) то от Жаднючего оприходовал уже ? :yy:
Телегу не всегда слышу и вижу звонки,лучше на обычный шуми всегда.От Жаднючего ещё ничего не пришло,фуру ущет говорит,так не лезет все в его зикер)
 
Валера говорят когда их обкурить ваще угарные)Надо попробовать,но блин как?
Vityn, :hat:Здаров Косолапый! Умнее, что нибудь придумай(( Это ведь животинка за которое ты(Вы) в ответе. Представь себе барыгу в школе, который там детишек в туалете накуривать будет, понравится? Не занимайся херней, лучше играй с ней почаще, фокусам научи каким нибудь
От Жаднючего ещё ничего не пришло,фуру ущет говорит
Как поедет баня с Иркутска так все и привезут. Не ссы, не испортиться. И банку трехлитровую не выпьют, у меня с утра на опохмел никто не рыскает по шкапчикам:mosking:
 
Добра всем, дорогие мои..!)

Bear-in-red-of-fireweed_Courtesy-of-Churchill-Wild-photo-by-Dennis-Fast-ip.jpg
 
Добрый день всем , хорошего настроения )

Девушки еще раз поздравляю )
 
Хәерле иртә, пробиваны! :hat:
Җомга әмма...:yahoo::dance2::dance3:
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:

Женскую половину форума с праздником 🌹🌹🌹🌹🌹
 
Как поедет баня с Иркутска так все и привезут. Не ссы, не испортиться. И банку трехлитровую не выпьют, у меня с утра на опохмел никто не рыскает по шкапчикам:mosking:
Тебе какой год уже баню везут?)
 
Тебе какой год уже баню везут?)
Vityn, Баня последняя. Сруб привозили, ставили, отделка. Баню там собрали, разобрали и привезут поставят.Сейчас вот здесь закончу, перееду и рядом нынешний дом ломать начну, 3 этажа много и беспонтовый он. И ставить буду близнеца рядом. Все по уму Косолапый))) Это у вас домики за две недели сейчас лепят, а мы подошли по серьёзному.B)
Пить с горла научу норм?)
Умно)))
 
Я с утра пивка могу ток жахнуть, крепкое не идёт!
Vityn, Нынешнее пиво с утра пить хреновое занятие. Пиво вообще тяжелый кайф, винца а лучше крепенькой грамм 150 и на работу.
 
Сверху Снизу