★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Спасибо надо глянуть))

Ну так довели народ до лады калины))

Эти три года а наши и 3 месяцев не откатают, я рассказывал про Жигули 2106 Сызрань?сразу колодки брак скрежет как локомотив тормозит

Это и грустно, что альтернативы не предоставляют, при всем Гавне втюхивают гавно)))страна которая чайки и ЗИЛы делала
Valerun, :hat: Приветствую!!! Плохо, что о своем мы всегда говорим как о плохом. Я, упоминал, что как то заезжал ко мне со знакомым инженер работающий в НАМИ. Вот он мне тогда и сказал, что мы свои технологиии и что умели просрали за все эти годы, что мы сейчас на базе китайцев пытаемся вернуться и выпускать, пускай и по китайским лекалам но сами. Поэтому и Москвич такой вот))) Может/уверен, что со временем наладим а чиновники пущай на наших передвигаются, может на этом фоне все быстрее пойдет?
 
что о своем мы всегда говорим как о плохо
Так если так))чего ссать в глаза что божья роса))столкнулся в сравнении так сказать
вот))) Может/уверен, что со временем наладим а чиновники пущай на наших передвигаются, может на этом фоне все быстрее пойдет?
100%))))
Р..S. я понимаю не умеют ..но так пусть и стоит своих денег...зачем конкурировать повышением утиль, таможней растаможкой и т.д...это драконовские метода или расписание в собственном бессилии...почему 3 миллиона чиновников получают зп?..признать ошибки свои сложно?
 
Так если так))чего ссать в глаза что божья роса))столкнулся в сравнении так сказать

100%))))
Р..S. я понимаю не умеют ..но так пусть и стоит своих денег...зачем конкурировать повышением утиль, таможней растаможкой и т.д...это драконовские метода или расписание в собственном бессилии...почему 3 миллиона чиновников получают зп?..признать ошибки свои сложно?
Valerun, Все это было привито нам внешним управлением и друзьями внутри (кстати как и похороненные/проданные ) технологии. Сейчас менять кардинально не до этого, приоритеты другие и даже высококачественная сталь которую у нас еще умеют выпускать в ограниченном количестве идет на другие нужды а для всего остального импорт((( но, все,что происходит точно не от лукавого)) Поэтому пока смотрим ролик Мама, моя веста сломалась на выезде из автосалона)))
 
привито нам внешним управлением и друзьями внутри (кстати как и похороненные/проданные ) технологии. Сейчас менять кардинально не до этого
Привито и внедрено нашими косорукими казнокрадами))
 
Все это было привито нам внешним управлением и друзьями внутри
эти люди находились под внешним управлением ? по моему они управляли и продолжают управлять страной ) парадокс ))

16079282.jpg
 
😁 какие 100 процентов ? )) в бюджете на ближайшие годы не заложены необходимые суммы на восстановление автопрома )
Оно и не надо....опять поворуют..пусть военную технику делают...в этом мы хороши...
IMG_20240127_144452_202.jpgIMG_20240127_144452_187.jpg
Таможенники в Шереметьево остановили вывоз в Китай 10 тонн морского огурца стоимостью 100 миллионов рублей.

Известно, что занималась контрабандой преступная группа, которая состояла из двух граждан Китая и троих россиян.

Возбуждено 14 уголовных дел...
А ты говоришь консервы)))
 
Valerun, Так изначально ради этого все и начиналось))) Кому нужна была Процветающая Россия после развала? Добро было получено отовсюду, имей как хочешь
 
Оно и не надо....опять поворуют..пусть военную технику делают...в этом мы хороши...
Посмотреть вложение 165637Посмотреть вложение 165638
Таможенники в Шереметьево остановили вывоз в Китай 10 тонн морского огурца стоимостью 100 миллионов рублей.

Известно, что занималась контрабандой преступная группа, которая состояла из двух граждан Китая и троих россиян.

Возбуждено 14 уголовных дел...
А ты говоришь консервы)))
это ты предлагал хранить в морском огурце ))
 
эти люди находились под внешним управлением ? по моему они управляли и продолжают управлять страной )
Перелогинься уже. Сто раз было говорено, что и как. Один ты еще пяток флагов под подушкой хранишь в надежде. Беги пока на Харп не увезли в компанию)))
 
Valerun, Так изначально ради этого все и начиналось))) Кому нужна была Процветающая Россия после развала? Добро было получено отовсюду, имей как хочешь
Ну ясень перец... Ну теперь хотелось бы увидеть ясных и понятных посадок ....
Для чиновников имеющих недвигу счета за рубежом....никогда не понимал "эффективных управленцев" которую отрасль видели с картинок...он должен с низов придти со станка...
 
Оно и не надо....опять поворуют..пусть военную технику делают...в этом мы хороши...
Посмотреть вложение 165637Посмотреть вложение 165638
Таможенники в Шереметьево остановили вывоз в Китай 10 тонн морского огурца стоимостью 100 миллионов рублей.

Известно, что занималась контрабандой преступная группа, которая состояла из двух граждан Китая и троих россиян.

Возбуждено 14 уголовных дел...
А ты говоришь консервы)))
Кули огурцы если и сейчас умудряются в ВПК пытаться украсть(( Иуды голубые)))
 
это ты предлагал хранить в морском огурце ))
Так я чего предлагал..
С Аней встретиться
Записку передать ))....вижу ты меня до цугундера довести хочешь))

Кули огурцы если и сейчас умудряются в ВПК пытаться украсть(( Иуды голубые)))
Показательные расстрелы как в Китае...опыт то хороший)))
 
Ну ясень перец... Ну теперь хотелось бы увидеть ясных и понятных посадок ....
Для чиновников имеющих недвигу счета за рубежом....никогда не понимал "эффективных управленцев" которую отрасль видели с картинок...он должен с низов придти со станка...
Закрытые процессы никто не отменял, возврат награбленного тоже. А тех, кто присягнул и одумался не трогают, пускай работают. Потом, по окончанию вероятно проведут переаттестацию))

Показательные расстрелы как в Китае...опыт то хороший)))
Неотвратимость, ибо воруя из кармана мы всегда уверенны, что мы самые умные и нас не поймают, ну в край откупимся/поделимся. В войну стреляли на месте, Воров меньше стало?
 
(( Иуды голубые)))
ты противоречишь линии партии ) Путин сказал такие тоже нужны . пускай будут )) цитата ВВ Путин "Не из тех, кто, извините, гениталии обнажают или заднее место показывают. Такие тоже нужны чудики, пускай будут ».
 
Пойдем, хватит здесь демагогию разводить)) А то накажет в понедельник Уважаемый)))
 
Закрытые процессы никто не отменял, возврат награбленного тоже. А тех, кто присягнул и одумался не трогают, пускай работают. Потом, по окончанию вероятно проведут переаттестацию))
Нужно не закрытые а показательные...а тех кто присягнул с волчим билетом...
Неотвратимость, ибо воруя из кармана мы всегда уверенны, что мы самые умные и нас не поймают, ну в край откупимся/поделимся. В войну стреляли на месте, Воров меньше стало?
В войну не знаю...мне сейчас тоже важно
 
Нужно не закрытые а показательные...а тех кто присягнул с волчим билетом...
Ну, у нас и так с демографией плохо)) А тут вообще никого кроме пенсии не останется)))
В войну не знаю...мне сейчас тоже важно
Потому как это не выход
 
Сверху Снизу