★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброго воскресного, пробиваны! :hat:
 
Доброго вечера всем коллеги. :hat:
 
Хорошего отдыха):girl dance:
Мишка воть ты прикалываешься))я уже год как замужем, какой ёжик:girl haha:
Не доводи до греха)))
А вы мои друзья,:girl in love: но не все)
 
я уже год как замужем, какой ёжик
это не помеха ) 🌹 🌹 надеюсь мы продолжим наши отношения ):hat:

Хорошего отдыха):girl dance:
Мишка воть ты прикалываешься))я уже год как замужем, какой ёжик:girl haha:
Не доводи до греха)))
А вы мои друзья,:girl in love: но не все)
ты шо дьявола себе купила ? )

Александр-12345, Александэр :hat: здарова дружище . чего то в ПМР говорят дела опять плохи
 
Чё там чё там ялгай?
да че то молдаване опять воду мутят против Тирасполя . аресты . задержания . границы перекрывают не дают вывозить продукцию из ПМР
 
да че то молдаване опять воду мутят против Тирасполя . аресты . задержания . границы перекрывают не дают вывозить продукцию из ПМР
Молдаване там всегда воду мутят, главное хоть не стреляют....пока.
 
Приветствую, дружище, :hat: да вроде нет, звонил неделю назад, не было ни слова про хреново.
Может неделя это уже много, завтра позвоню, спрошу
у меня там приятель в руководстве крупного завода . вчера разговаривал с ним говорит молдаване закрыли границу не дают товар продавать . людей с завода стали в отпуска неоплачиваемые отправлять . стоят уже второй месяц
 
ты шо дьявола себе купила ? )
угадал) а думала решишь медвежонок)

надеюсь мы продолжим наши отношения ):hat:
мне ни людей ни мир не изменить эт по силам тока ☝️)
и твой осколок льда не растопить увы тоже , поки
 
у меня там приятель в руководстве крупного завода . вчера разговаривал с ним говорит молдаване закрыли границу не дают товар продавать . людей с завода стали в отпуска неоплачиваемые отправлять . стоят уже второй месяц
Ну, значит точно ждут, когда заберём Одессу и Николаев, что бы напрямую в Россию или через Россию продавать.
 
а шо есть предпосылки ? )
Да, уже появились.
Все СМИ (брехучки) уже пятый день несут исторические речи, о принадлежности этих краёв России.
Наверно пытаются обосновать, хотя перед кем ? ЗАБРАТЬ и ВСЁ !!! ЭТО НАШЕ. :hunter: :hunter: :hunter:
Я уже в гости хочу к ребятам в ПМР, там коньяк уже томится.
 
Да, уже появились.
Все СМИ (брехучки) уже пятый день несут исторические речи, о принадлежности этих краёв России.
Наверно пытаются обосновать, хотя перед кем ? ЗАБРАТЬ и ВСЁ !!! ЭТО НАШЕ. :hunter: :hunter: :hunter:
Я уже в гости хочу к ребятам в ПМР, там коньяк уже томится.
чье ваше ? ) ты шо в Единую Россию вступил ? ))
 
чье ваше ? ) ты шо в Единую Россию вступил ? ))
Нет, ни в какую партию, в том числе Единая Россия, я не вступал, я даже смог от комсомола в СССРе отмазаться, максимум пионэром был.
А наше, имеется ввиду РУССКОЕ.
Хотя странный вопрос, ты там уже всё скупил ?
 
Сверху Снизу