★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Всем доброго пятничного вечера, коллеги. :hat:
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Нынче там не дёшево, хотя если брать со стороны тульской области через мост, думаю в мульт можно уложиться недалеко от воды.
Да сам в шоке от цен на если честно.

Всем доброго утра люди добрые!

Всех приветствую, друзья! Прекрасных выходных!!🦊
Привет Фокс.А хорошие выходные это как?В горизонтальном положении или поход в магазины?)

Мне вот сегодня надо ехать покупать стол и стулья.
 
Привет Фокс.А хорошие выходные это как?В горизонтальном положении или поход в магазины?)
Привет, медведь!) да ведь у каждого свое времяпрепровождение, свое счастье и радость))
 
Доброго субботнего утра всем коллеги. :hat:
 
Доброго субботнего, пробиваны! :hat:
 
Мне вот сегодня надо ехать покупать стол и стулья.
Оно тебе надо?))
Вон чукчи на полу сидят, для пищеварения полезно говорят)))

Доброго субботнего, пробиваны! :hat:
А где Херли жоберме?)))забываешь зов предков))

IMG_20240127_104639_401.jpg

Cadillac Coupe Deville — автомобиль американской фирмы Cadillac, отделения корпорации General Motors выпускался в 1958 году.

Ну делали же раньше тачки))
Это же произведение искусства!!!
Здравствуйте галдежник!! Хорошего дня всем

Воздух посмотрел в кинишко. Немцев стал ненавидеть еще больше. Колона из детей расстреляна с воздуха жесть(( Девка рядом сидела,рыдала в голос. Фильм зашел, Герман-мл :hat: съемки на само
Спасибо надо глянуть))
Valerun, Поедете за продуктишками на рынок посетите салон любой, узнаете цены. Удивитесь, а потом уже в Администрацию поехали первые, по министерствам и заводик работает на полную)) Вы когда на шевроле сейчас в сервис заедете, то выйдя оттуда сядете на автобус и скажете а ну его на куй этот личный транспорт))) ЗП нет,ценыконские. А пенсионеру чего надо при наличии гаража и прямых рук))) Заметили сколько по Столице битых ездят? Не ремонтируют или зп ждут или дорого и ну его к черту.
Вчера Воздух посмотрел в кинишко. Немцев стал ненавидеть еще больше. Колона из детей расстреляна с воздуха жесть(( Девка рядом сидела,рыдала в голос. Фильм зашел, Герман-мл :hat: съемки на самолетах как будто на американских горках катишь.
Ну так довели народ до лады калины))
прикалываюсь совсем, иномарки ресурс в три года откатают и продадут. И будут катать отечественные.
Эти три года а наши и 3 месяцев не откатают, я рассказывал про Жигули 2106 Сызрань?сразу колодки брак скрежет как локомотив тормозит
Не прикалываюсь совсем, иномарки ресурс в три года откатают и продадут. И будут катать отечественные. Уже видел с мигалкой,необычно)))
Это и грустно, что альтернативы не предоставляют, при всем Гавне втюхивают гавно)))страна которая чайки и ЗИЛы делала
 
Доброго всем )
 
Сверху Снизу