★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Не знаю, тут смотрите сами )))

Про аренду не в курсе вообще, не люблю я чужое брать.
А про отдых со своим, зависит от компании, погоды, сроков, ну и целей, если Вы заядлый рыбак, то да, лодка нужна, а если просто отдых, то кто купается, кто рыбачит, кто на гитаре, кто у казана. До лодки и не дойдёт )))
Есть на Оке хорошее место даже с мелкими детьми, отмель песочек, можно почти до середины реки дойти.
Мы там в своё время пикник на 40 человек организовывали. тихо, никто не мешает, ляпота ))))
А где такое место Собак?

Всем доброго вечера люди добрые.
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

170616503916615881.jpg
 
)))Блин я там себе домик присматриваю или землю.
Нынче там не дёшево, хотя если брать со стороны тульской области через мост, думаю в мульт можно уложиться недалеко от воды.
 
Доброй всем пятницы..!)

18789864.jpg
 
IMG_20240126_094128_837.jpg

IMG_20240126_094128_338.jpg

🇷🇺В России стартовали продажи «пустых» вёдер Lada Vesta.

За почти 1,5 миллиона рублей в комплектации автомобиля нет подушек безопасности, кнопок управления на руле, подогрева сидений и мультимедийной системы, а сам автомобиль будет на чёрных штампованных дисках.

Менеджеры в дилерских центрах отмечают, что ажиотажа на автомобиль нет.

Интересно- почему 😁

Всех с праздником, уважаемые обитатели!!!
 
Доброе утро всем )
 
Посмотреть вложение 165592

Посмотреть вложение 165593

🇷🇺В России стартовали продажи «пустых» вёдер Lada Vesta.

За почти 1,5 миллиона рублей в комплектации автомобиля нет подушек безопасности, кнопок управления на руле, подогрева сидений и мультимедийной системы, а сам автомобиль будет на чёрных штампованных дисках.

Менеджеры в дилерских центрах отмечают, что ажиотажа на автомобиль нет.

Интересно- почему 😁

Всех с праздником, уважаемые обитатели!!!
Valerun, :hat: Приветствую!! Отзывов нет потому как авто таких нет)) Ведро стоит рублей 800 вроде, я когда с омодой мотался по салонам в надежде сдать корейца подороже а омоду взять в топе и дешевле то сталкивался с жигулями в продаже. Говорят, что берут их и немало. Ну хо я, чего менеджерам в салоне правду говорить то))) Вруть наверняка! Ну и новость на всех сайтах как под копирку, один кто то опубликовал и понеслось))
Это как Уважаемый новостишку про рассыпавшуюся шумку на "китайце" запостил. Ну я полез любопытства ради глянуть, что там?? Ага, как была на заводе проклеена так все и есть. Ну у нас лишь бы хайпануть))) Ну это я, не про Собака конечно :hat:

Пипец блин((( Шестиклассница!

Наркоманский сюр в гимназии №1562 — входит в топ-30 лучших школ Москвы. У шестиклассницы из ЧВК "Рёдан" нашли мефедрон, а в ходе расследования оперативники раскрыли преступную сеть.

Одна из героинь замута в ГБОУ им. А. Боровика — проблемная девочка Лариса (имя изменено) с учёткой в психдиспансере за попытку суицида. И на особом счету у школьной администрации за участие в агрессивно-анимешной ЧВК "Рёдан". Пакетик с мефом выпал из портфеля Ларисы на глазах замдира, и женщина забила тревогу. Малолетняя мефедронщица попыталась скрыться вместе с подругой Галей (имя изменено), но их перехватил соцработник.

В ходе разборок выяснилось: запрещёнку шестиклассницы закупают в даркнете. Причём агитатором оказалась Галя — она не только подсадила Ларису на наркоту, но и завербовала её в криминальную схему со всеми вытекающими — закладки, тёмные личности и прочая муть. После невнятных объяснений девочек приехали оперативники. Путаные показания дала также мачеха Гали. В деле теперь разбирается полиция, а обе наркоманки школьницы — на учете
 
Хәерле көн, пробиваны! :hat:
Җомга әмма...:sun bespectacled::smoke:
 
Valerun, :hat: Приветствую!! Отзывов нет потому как авто таких нет)) Ведро стоит рублей 800 вроде, я когда с омодой мотался по салонам в надежде сдать корейца подороже а омоду взять в топе и дешевле то сталкивался с жигулями в продаже. Говорят, что берут их и немало. Ну хо я, чего менеджерам в салоне правду говорить то))) Вруть наверняка! Ну и новость на всех сайтах как под копирку, один кто то опубликовал и понеслось))
Это как Уважаемый новостишку про рассыпавшуюся шумку на "китайце" запостил. Ну я полез любопытства ради глянуть, что там?? Ага, как была на заводе проклеена так все и есть. Ну у нас лишь бы хайпануть))) Ну это я, не про Собака конечно :hat:
Ну 1,5 кк)))с Киргизии Шевроле новый можно затащить,совсем ебнул...с ценами на ведро наше
 
А мне сейчас пикапы нравятся))
Какие то они практичные, брутальные...
Очень поддерживаю) если еще и дача имеется, это просто маст фэв)

Посмотреть вложение 165592

Посмотреть вложение 165593

🇷🇺В России стартовали продажи «пустых» вёдер Lada Vesta.

За почти 1,5 миллиона рублей в комплектации автомобиля нет подушек безопасности, кнопок управления на руле, подогрева сидений и мультимедийной системы, а сам автомобиль будет на чёрных штампованных дисках.

Менеджеры в дилерских центрах отмечают, что ажиотажа на автомобиль нет.

Интересно- почему 😁

Всех с праздником, уважаемые обитатели!!!
Это прорыв, провыв дна))
 
Ну 1,5 кк)))с Киргизии Шевроле новый можно затащить,совсем ебнул...с ценами на ведро наше
Valerun, Поедете за продуктишками на рынок посетите салон любой, узнаете цены. Удивитесь, а потом уже в Администрацию поехали первые, по министерствам и заводик работает на полную)) Вы когда на шевроле сейчас в сервис заедете, то выйдя оттуда сядете на автобус и скажете а ну его на куй этот личный транспорт))) ЗП нет,ценыконские. А пенсионеру чего надо при наличии гаража и прямых рук))) Заметили сколько по Столице битых ездят? Не ремонтируют или зп ждут или дорого и ну его к черту.
Вчера Воздух посмотрел в кинишко. Немцев стал ненавидеть еще больше. Колона из детей расстреляна с воздуха жесть(( Девка рядом сидела,рыдала в голос. Фильм зашел, Герман-мл :hat: съемки на самолетах как будто на американских горках катишь.
 
Всем добрейшей пятнички и отличных выходных!

qFd9U0Pz6oU.jpg

Valerun, Поедете за продуктишками на рынок посетите салон любой, узнаете цены. Удивитесь, а потом уже в Администрацию поехали первые, по министерствам и заводик работает на полную)) Вы когда на шевроле сейчас в сервис заедете, то выйдя оттуда сядете на автобус и скажете а ну его на куй этот личный транспорт))) ЗП нет,ценыконские. А пенсионеру чего надо при наличии гаража и прямых рук))) Заметили сколько по Столице битых ездят? Не ремонтируют или зп ждут или дорого и ну его к черту.
Вчера Воздух посмотрел в кинишко. Немцев стал ненавидеть еще больше. Колона из детей расстреляна с воздуха жесть(( Девка рядом сидела,рыдала в голос. Фильм зашел, Герман-мл :hat: съемки на самолетах как будто на американских горках катишь.
Жадина, ну ты не прикалывайся уж))) Купили их наверное чтобы мусор ездить выкидывать, ребята как катались на камрюхах, так и будут на них кататься)) А так солидарен, цены на авто сейчас любиться улыбаться)) Но отмечу, как большой любитель техники, что за лям можно взять нормального японца, если будут косяки довести его до ума и кататься в "морковь не дуть"))

Посмотреть вложение 165592

Посмотреть вложение 165593

🇷🇺В России стартовали продажи «пустых» вёдер Lada Vesta.

За почти 1,5 миллиона рублей в комплектации автомобиля нет подушек безопасности, кнопок управления на руле, подогрева сидений и мультимедийной системы, а сам автомобиль будет на чёрных штампованных дисках.

Менеджеры в дилерских центрах отмечают, что ажиотажа на автомобиль нет.

Интересно- почему 😁

Всех с праздником, уважаемые обитатели!!!
А так если Греф подкинет Грев автовазу, после последней их встрече на автовазе он обещал посотрудничать, но только не так что просто денег, которые как всегда уйдут не в ту щель, а действительно подсобит им технологиями, то возмооооожно, всё измениться в более лучшую сторону. Нивы вон продают без abs. А что такое нива без abs на снегу при торможении на скорости с 60-80км/ч? - Это разворот внитуда))
 
ребята как катались на камрюхах,
ProStream, Ребята с порше пересели на zeekr и не жужжат)))
что за лям можно взять нормального японца
Ну если вы фанат гаража то согласен)) я, не люблю так, старенький уже.
А что такое нива без abs на снегу при торможении на скорости с 60-80км/ч? - Это разворот внитуда))
Я половину жизни проездил на летней резине зимой. И понятие нажать в упор педаль тормоза зимой для меня табу.

Жадина, ну ты не прикалывайся уж))) Купили их наверное чтобы мусор ездить выкидывать,
Не прикалываюсь совсем, иномарки ресурс в три года откатают и продадут. И будут катать отечественные. Уже видел с мигалкой,необычно)))
 
Не прикалываюсь совсем, иномарки ресурс в три года откатают и продадут. И будут катать отечественные. Уже видел с мигалкой,необычно)))
Всё таки это низкие звенья будут на них кататься, я делаю ставки что будут на китае ездить, новость, считаю была чисто париотической наклонности)) А так да, тоже лицезрел))
Думаю это катаются чисто работяги, которые на фордах до этого ездили с ЕКХ, по поручениям, почта и т.д.
 
ProStream, Ребята с порше пересели на zeekr и не жужжат)))

Ну если вы фанат гаража то согласен)) я, не люблю так, старенький уже.

Я половину жизни проездил на летней резине зимой. И понятие нажать в упор педаль тормоза зимой для меня табу.
На первой тачке (девятка) тоже первая зима была откатана на лете, причем спереди кама, на задних белшина)))) и ниче, ни одного дтп, главное парковаться так чтобы потом тронуться))
 
Сверху Снизу