★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

А мне сейчас пикапы нравятся))
Какие то они практичные, брутальные...
 
Доброе утро всем )
 
Какие то они практичные, брутальные...
Налог на въезд в центр, а практичность закончится когда все сумки утащат на светофоре из багажника ))))
Можно ещё в морозы жидкости не довезти, точнее переохладить до состояния льда ))

Мы не Техас, у нас условия жёстче.
 
Налог на въезд в центр, а практичность закончится когда все сумки утащат на светофоре из багажника ))))
Можно ещё в морозы жидкости не довезти, точнее переохладить до состояния льда ))

Мы не Техас, у нас условия жёстче.
Так кунги есть же какие то))автономный отопитель зимой там не фига возить..летом Сапы лодки, мангалы))все решаемо Собак))были бы гроши
 
Так кунги есть же какие то))автономный отопитель зимой там не фига возить..летом Сапы лодки, мангалы))все решаемо Собак))были бы гроши
Если есть гроши, надо покупать полноценную афту, с кузовом на всю длину, а не обрубок, который ещё и ломается пополам от нагрузки ))))
 
А мне сейчас пикапы нравятся))
Какие то они практичные, брутальные...
Valerun, :hat: Это в вас проснулись корни ваших древних родственников, покорителей земель. Пикап он для перевозки Бычков на, ферме или тёлок там же:mosking:
 
Если есть гроши, надо покупать полноценную афту, с кузовом на всю длину, а не обрубок, который ещё и ломается пополам от нагрузки ))))
Покажите что это?
Грязь вода что бы не жалко было.
Типа прицепа

Valerun, :hat: Это в вас проснулись корни ваших древних родственников, покорителей земель. Пикап он для перевозки Бычков на, ферме или тёлок там же:mosking:
Лодку с мотором хочу а где ее возить прицеп?не очень мне..хотя бюджетный..но седан не везде проедет...
 
Грязь вода что бы не жалко было.
Уазик тогда с мягкой крышей, 50% времени катаетесь, остальное время чините )))))))
Хочется простора и по жёстче, буханка ))))
 
Уазик тогда с мягкой крышей, 50% времени катаетесь, остальное время чините )))))))
Хочется простора и по жёстче, буханка ))))
Я старенький мне нужна сидуха мягкая с пневмо рессорами))и не мастак я лазать под днище каждый выход...
 
а где ее возить
Если надувная, то на крышу спокойно кидаете и везёте, если алюминий или углепластик, то только прицеп, полумеры не помогут и полный привод нужен в идеале, так как места спуска не всегда обустроены, завязнуть в глине/иле легко.
А на полном дал назад до передних дверей, резко тормознул и она сама скатилась в воду, главное привязать не забыть )))
 
Налог на въезд в центр
Эту проблему я решил давно))только общественный транспорт только хардкор...мне для загорода и на дальняк типа второго авто

надувная, то на крышу спокойно кидаете и везёте
А мотор куда?)))он 40кг весит + шмурдяк

если алюминий или углепластик, то только прицеп, полумеры не помогут и полный привод нужен в идеале, так как места спуска не всегда обустроены, завязнуть в глине/иле легко.
А на полном дал назад до передних дверей, резко тормознул и она сама скатилась в воду, главное привязать не забыть )
Тут только стоянка и прицеп...и везде спуск платный
 
А мотор куда?)))он 40кг весит + шмурдяк
В багажник, в чехле без проблем.

Тут только стоянка и прицеп...и везде спуск платный
Не везде, на Оке куча мест безвозмездных, рыбаки сделали себе там даже домики для проживания, заезжают на несколько недель/месяц.

Но оборудованных мест там видел только пару, остальное дикие спуски, и до них в дождливое время доехать тоже вопрос на пузотёрке.
 
В багажник, в чехле без проблем.


Не везде, на Оке куча мест безвозмездных, рыбаки сделали себе там даже домики для проживания, заезжают на несколько недель/месяц.

Но оборудованных мест там видел только пару, остальное дикие спуски, и до них в дождливое время доехать тоже вопрос на пузотёрке.
Короче придумываю гимор на задницу))))для редких покатушек,
Проще снять в аренду и не мучиться,да?
 
Короче придумываю гимор на задницу))))для редких покатушек,
Проще снять в аренду и не мучиться,да?
Не знаю, тут смотрите сами )))

Про аренду не в курсе вообще, не люблю я чужое брать.
А про отдых со своим, зависит от компании, погоды, сроков, ну и целей, если Вы заядлый рыбак, то да, лодка нужна, а если просто отдых, то кто купается, кто рыбачит, кто на гитаре, кто у казана. До лодки и не дойдёт )))
Есть на Оке хорошее место даже с мелкими детьми, отмель песочек, можно почти до середины реки дойти.
Мы там в своё время пикник на 40 человек организовывали. тихо, никто не мешает, ляпота ))))
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
, если Вы заядлый рыбак,
Нет)))но очень хочу....а сейчас с доступными эхолотом и камерами просто рыбаком стать))))
У меня компания жена да собака))))для них стараюсь...

А сейчас из Китая столько интересных погремушек для взрослых))глаза разбегаются хочется все)))(зима и лето все есть...живи и радуйся))если умеешь
 
Сверху Снизу