★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Добрый день всем пробивчанам )
 
Годовщина смерти у Ильича сегодня, раньше был выходной(праздничный) день. Дед нынешних Либерастов, научил их как можно Родиной торгануть((
Хороший был мужик, провожали всей страной
 
ProStream, Да, правда возвращался на Родину в опломбированном немецком вагоне. До сих пор не могу понять, откуда у фрицев любовь к Ильичу))))
Фрицы слегка попозже образовались, а так солидарен, не смотря на крайности в его оценке, многие историки считают его очень значимой личностью.
 
Фрицы слегка попозже образовались,
По мне они всегда образовывались)))
многие историки считают его очень значимой личностью.
Семена на подготовленную почву. Согласен с ними, сумел перевернуть и воспользоваться положением.
 
IMG_20240123_172713_544.jpg«Я никогда никому не помогал из благих побуждений - я помогал потому, что не мог иначе.»

Генри Миллер - Тропик Козерога
Добрый вечер господа и дамы!!
 
Жадина приветствую, Сандру дефицитную купил, слушаю)))
 
Valerun, :hat: Приветствую!! Опять чуть не увяз в бухтелка))) У меня в машинах cтанция хиты 80-90х настроены, там ее частенько крутят.
 
Valerun, :hat: Приветствую!! Опять чуть не увяз в бухтелка))) У меня в машинах cтанция хиты 80-90х настроены, там ее частенько крутят.
Винил это чуть другое)))душа поет...как на концерте)))

IMG_20240123_203125_883.jpgIMG_20240123_203125_726.jpgНа границе Китая и Киргизии зафиксировано землетрясение магнитудой 7.

Подземные толчки ощутили в том числе в Алма-Ате, Бишкеке и Ташкенте. Жители домов в этих городах вышли на улицу. О разрушениях и пострадавших информации пока нет.

Каюм держись там
 
а я тут такой резко вспомнил, что оооооочень давно не видел здесь Lexterpak )) Как появился внезапно, так же и исчез))
 
Ты там как,уже наверное с чемоданом денег выехал к решателю совершенно всех вопросов по силовикам???))))))

😂😂😂
FOXY, На мой(личный) взгляд шляпа полная)) Там список по умолчанию такой заявлен,что полномочия Верховного рядом не стоят))) Ну и не бывает сейчас такого. Нельзя объять необъятное))) Ты сам знаешь и понимаешь как решают вопросы и явно не на всех фронтах и направлениях.
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
FOXY, На мой(личный) взгляд шляпа полная)) Там список по умолчанию такой заявлен,что полномочия Верховного рядом не стоят))) Ну и не бывает сейчас такого. Нельзя объять необъятное))) Ты сам знаешь и понимаешь как решают вопросы и явно не на всех фронтах и направлениях.
Да ладно тебе,это просто Баранов тут подрабатывает 😂😂😂😂
 
Сверху Снизу