★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

тут ктото 1 из 2 кто из нас с тобой жадный))))) почему сразу я?))))))

всем привет)
Потом реплики ))халаты по цене шопа впаривать + доставка))
Ёжик Роджер Каюм))) никакой интерпол не найдёт))) звучит неплохо:girl haha:
Каюм роджерович)))никаким ёжиком там не пахнет))
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

Надеюсь все отдохнули хорошо, теперь вперед, за работу. :gamer1:
 
Потом реплики ))
ну за это могу и арбитраж накататьB)

халаты по цене шопа впаривать + доставка))
на сайте виктории этот халатик стоит 60$ (если без акции) +доставка еще баксов 25 в 3ю страну так как в рф не шлет)

а у меня 5к с доставкой.

так что не надо тут ляляля....
 
я очень доволен всем...каждому дню))
Нравится подворовывать Ёжик? :girl haha:ты так всю жизнь собираешься быть мелким воришкой?
я просто пытаюсь понять на сколько процентов ты можешь радоваться жизни) думаю не больше 10% от радости честного человека и свободы:girl haha:
 
Нравится подворовывать Ёжик? :girl haha:ты так всю жизнь собираешься быть мелким воришкой?
я просто пытаюсь понять на сколько процентов ты можешь радоваться жизни) думаю не больше 10% от радости честного человека и свободы:girl haha:
:lol: это жестоко любимая ) он к успеху шел а ты так с ним ))🌹🌹:hat:

коллеги:hat:
 
:lol: это жестоко любимая ) он к успеху шел а ты так с ним ))🌹🌹:hat:
:girl in love:а кто же ему хорошую судьбу призывал, Ёжик помнит, сколько маны на него израсходовано и Валере в прошлом) Валера нормальный, а Ёж непутевый) :girl haha:
 
ну за это могу и арбитраж накататьB)


на сайте виктории этот халатик стоит 60$ (если без акции) +доставка еще баксов 25 в 3ю страну так как в рф не шлет)

а у меня 5к с доставкой.

так что не надо тут ляляля....
40$были)))не нужны мне халаты от Виктории))туркмены лучше и дешевле шьют))страна хлопка))
Нравится подворовывать Ёжик? :girl haha:ты так всю жизнь собираешься быть мелким воришкой?
я просто пытаюсь понять на сколько процентов ты можешь радоваться жизни) думаю не больше 10% от радости честного человека и свободы:girl haha:
Голубой воришка))крадёт и не краснеет)))он думает в кишлаке не дотянется длань правосудия)))

Каюм Раджикович вообще должен до конца жизни молится лбом об пол ежедневно)))

маны на него израсходовано и Валере в прошлом) Валера нормальный, а Ёж непутевый) :girl haha:
И где мои маны?))))одни туманы остались))

успеху шел а ты так с ним ))🌹🌹:hat:
Пацан в кишлаке нашел себе успех)))))стал Каюмычем))ещё и невесту там найдут Зихраб какую нить))

ну за это могу и арбитраж накатать
За что???
 
Это на пищевом производстве пельмени лепят)))тьфу....аж есть перехотелось
Valerun, :hat: Единственные места где еще не встречаешь заполнение штата этими физиономиями это Государственные Учереждения где осуществляется доступ к Гос. Тайне. В остальном это фото могло быть сделано и в цеху по лепке пельменей и хирургическом корпусе 1-ой Градской(( тТем более анатураж как никогда похож на обстановку в последней. Нас призвали "не бояться", слышали надеюсь?)))Забыли мы слова Иосифа Виссарионовича, что "у каждой ошибки есть Имя и Фамилия".
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Сверху Снизу