★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Вот сущность и проявилась, спец пришёл )))
Он не пить учит и этикету, а здоровье сохранить при этом)))

Одно слово, Стивен ))))))))
Да понял я понял)Шучу я.Чет много говорит.А если коротко Собак?
 
Все досмотрел!Короче идём делать варенье из лимона на новый год!Но чую если буду пить тепловую водку и маленькими глотками мне будет пизнец!!!Есть друг серб вечно пьет маленькими глотками, всегда он в хлам и с утра похмеляется и так неделю или больше)
 
Этот мужичек сам уже пьяненикий пока говорил)Если часа три с ним посидеть,норм побухать я уверен я его домой нести буду!
 
Этот мужичек сам уже пьяненикий пока говорил)Если часа три с ним посидеть,норм побухать я уверен я его домой нести буду!
Это алкоголизм уже, организм привык к яду и ему нужна больше концентрация для отравления ))))))
Но пока не последняя стадия, там всё наоборот ))
 
Это алкоголизм уже, организм привык к яду и ему нужна больше концентрация для отравления ))))))
Но пока не последняя стадия, там всё наоборот ))
Я порой акуеваю какие люди стали алкоголиками,я на них в жизни бы не подумал,что женщины что мужики(
 
Я порой акуеваю какие люди стали алкоголиками,я на них в жизни бы не подумал,что женщины что мужики(
Вы про дозу или про ситуацию в обществе ?
Если про ситуацию, то их можно понять, очень сильная закредитованность, цены на авто и недвижку далеко в стратосфере, туда же устремляется гсм, продукты, запчасти, стройматериалы и инструмент, уровень жизни вынуждает стрессовать, особенно если посмотреть что в мире происходит.
Многие что копили годами из-за скачка цен потеряли фактически, деньги обесценились, они хотели взять дом к примеру или квартиру в столице, а теперь им светит только китайский москвич и то не в самой богатой комплектации. Тут не пьющий пить начнёт )))))
Годы то не вернуть........


1700864849138687080.jpg
 
Всем хороших выходных )))))

169810465613632544.jpg
 
:)

bp.webp
 
Если про ситуацию, то их можно понять, очень сильная закредитованность, цены на авто и недвижку далеко в стратосфере, туда же устремляется гсм, продукты, запчасти, стройматериалы и инструмент, уровень жизни вынуждает стрессовать, особенно если посмотреть что в мире происходит.
Многие что копили годами из-за скачка цен потеряли фактически, деньги обесценились, они хотели взять дом к примеру или квартиру в столице, а теперь им светит только китайский москвич и то не в самой богатой комплектации. Тут не пьющий пить начнёт )))))
Годы то не вернуть........
Пьянка не решит проблем.Она их чуть отбросит или ещё накинет!Кто не падает тот не встаёт.Можно конечно чудануть пару дней,но не больше и то если здоровье позволит)
 
Сверху Снизу