★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

3 сервиса сказали меняются вместе))ещё на диагностику попадать...х.з...машина с 6 раза заводится..топливный менял не схватывает в мороз....а там свечи тонкие ломаются на раз два
Ну там замеряют сопротивление на свечах. и меняют неисправную. Но если проблема именно такая то скорее всего какая то свеча неисправна и должно троить. Я,давно уже на дизеле не ездил,не по мне эти трактора)))

Сервисы у нас любят менять всяко-разно)) Особенно сейчас. Фильтр воздушный на поршик 200к, я знакомому шепчу* постучи об асфальт,ну край пылесосом продуй и будет счастье*)))
 
3 сервиса сказали меняются вместе))ещё на диагностику попадать...х.з...машина с 6 раза заводится..топливный менял не схватывает в мороз....а там свечи тонкие ломаются на раз два
Понакупят себе катков соляристых, а потом суют друг другу свечи в свечные колодцы ))))
 
13 тыс до Крыма и обратно)))
На предыдущий бензине тыс в 40))

А если ещё и на газу ездить и переоборудовать через субсидию от государства, то вообще сказка, даже выйдет дешевле чем сама платка ))))

Вот лет 15-20 назад, когда цены с дизелем были почти с разницей в 2 раза, быть может, но не сейчас, 1 тнвд скажет прости и вся экономия под хвост ))
 
тнвд скажет прости и вся экономия под хвост
А шо нам ТНВД ..все ремонтируется чай не КамАЗ)))диагностика показала все хорошо
если ещё и на газу ездить и переоборудовать через субсидию от государства, то вообще сказка, даже выйдет дешевле чем сама платка )))
Ежели гос во дало само то чего же нет то)))у меня правда багажник маленький баллон тока на крышу можно
 
Доброго дня, пробиваны! :hat:
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим :hat:
 
Четверг однако! Доброго всем утра..!)

18635732.jpg
 
Сверху Снизу