★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Ну,вот и я побуду дежурным сегодня, всем доброе утро, друзья! Отличных выходных, пробиваны!!!))🦊

Барвиха с Жадным халтурщики))))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1661428993172418254.jpg
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Да все,друг мой уже поздно, пока ты спал утренняя власть сменилась 😂ты уволен,старик 😂
можешь сынок тоже самое с Путиным сделать ? в понедельник он проснется а ты ему "ты уволен старик" )
 
Доброго субботнего, пробиваны! :hat:
 
Всесто пробива в адрес набрала покемошка) кому то пора отдыхать)) Доброй ночи)
вот они те самые последствия гашика ) переходи на черняшку любимая ):hat:🌹🌹

Доброго субботнего, пробиваны! :hat:
Батыр :hat: как сын ....в школу пошел ? )
 
можешь сынок тоже самое с Путиным сделать ? в понедельник он проснется а ты ему "ты уволен старик" )
И тебе привет,бать!)) могу,конечно,номер карты скину в личку,работаем по полной предоплате 😂😂😂😂😂😂😂накопил?)))))))))))))
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:

autoritet, как днюху отметил ?
 
Ой,да какая там днюха у моего бати, посидел на улице,бояры выпил и домой,вот и весь праздник 😂
Ой, смотри батя снимет портки, да розгами по голой заднице, вспомнишь детство. ))) :mosking:
 
Да все,друг мой уже поздно, пока ты спал утренняя власть сменилась 😂ты уволен,старик 😂
FOXY, :hat: Рыжий, ты знаешь оттуда не увольняют и бывших не бывает)) Могут изгнать с позором но это не мой случай. Не сплю, план по кофе выполняю во всех заведениях по дороге. Не отвлекаюсь потому как дорожная обстановка не позволяет. А так то в ожидании контрабанды из Китая, вот уже почти на подходе, ну домишко новый доделывают следить надо, бонусом работенка кипит, вот и получается, что урывками иногда заходить получается)))
тебе привет,бать!
Здесь вот аккуратней, у нас дети за родителей не отвечают конечно, но в стоп-лист с таким папашей попасть можешь:)
 
Раритет :hat: сын хорошо, растёт, ходить пытается при поддержке)
Сын Батыра должен уже с рождения на коне скакать, без всяких там поддержек!))
Привет, Омарк))
 
Сверху Снизу