★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Сын Батыра должен уже с рождения на коне скакать, без всяких там поддержек!))
Привет, Омарк))
Привет братец Лис! :friends:
Если скакать, то пока только на пони)))
 
С днём рождения Львёночек)
:girl in love:

Ти ищё несмышлёныш) не понимаешь чьто нужно дарить)):girl in love:
будешь жить долго я обещаю не беспокойся об этом) однако позже раскаешься и отойдёшь от тёмных дел):girl haha:
 
Pokemoshka, :hat: добрый вечер, Прелесть🌹🌹🌹
однако позже раскаешься и отойдёшь от тёмных де
Его не примут в"Единую Россию" даже если он татуировку Верховного:hat:на груди сделает:) Его давно уже Анафеме придали, даже Римский Престол не согласиться.
 
IMG_20231202_220734_221.jpg
«Подобно оборотню, я всегда выезжал по ночам с намерением прокатиться по пляжу. Я начинал в парке "Золотые ворота" и собирался проехать только пару кругов, чтобы проветрить голову. Манящая свобода парка действовала на меня подобно тому, как действует глоток выпивки на алкоголика.

Ещё несколько минут и я на пляже. В ушах рёв двигателя, шум волн, разбивающихся о дамбу и пустая дорога до Санта-Круз. В такие ночи не думаешь ни о шлеме, ни об ограничениях скорости, ни о том, чтобы сбросить газ на повороте.

Вторая передача и ты забываешь про машины и поддаешься адскому ветру. 35. 45. Включаешь третью передачу, не думая уже ни о красных, ни о зеленых сигналах, остерегаясь лишь такого же чокнутого как ты оборотня.

И нет других звуков, кроме звука ветра.»

Хантер Томпсон, из дневников.
Хороших выходных трудяги!!!
 
Лапша привет

Ты стабилен))доброго дня и викенда)))
Есть какие нить истории веселые в жизни? Ты на улицу выходишь?
Улица — мой дом родной, ветер — мой брат
 
Дядь Валер,да забань его на пару дней, пусть за это время подумает над своим поведением,негодяй эдакий)))
Фокси ты отстал от жизни , забанить я могу только себя))))
Ржу😂😂😂😂
Valerun , приветствую тебя,старец)))
Приветствую молодняк)))я отличаюсь от молодых тока шо не тусуюсь по ночам, а сплю)))и с возрастом уважение от окружающих все больше что не может не радовать...
 
Доброе утро, Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Vityn, :hat: Косолапый,привет!!!
 
Сверху Снизу