★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброго субботнего всем коллеги. :hat:
 
Доброго субботнего, пробиваны! :hat:
 
я поняла вчера на каком то другом уровне, что Бог это Любовь, относится к ближнему как к самой себе,
не только к людям, а ко всему, животным, природе, а остальное многое придумали уже священники из корыстных побуждений:girl haha:
 
я поняла вчера на каком то другом уровне, что Бог это Любовь, относится к ближнему как к самой себе,
не только к людям, а ко всему, животным, природе, а остальное многое придумали уже священники из корыстных побуждений:girl haha:

Привет поки. вот это верная позиция понимания мира.
Лучше позже понять, чем никогда.
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброго утра всем коллеги :hat:
 
Народ, простите что встреваю) но такое дело, недавно встретил на улице девушку, которую лет 20 не видел, в детстве дружили и играли, а в этот раз она просто подошла комне, обнила меня и говорит: Вы меня помните? и улыбается). Я говорю: Нет( Она называет свое имя, фамилию и добавляет - я соскучилась)) После 10 минутной беседы (она куда-то торопилась со своей дочкой) попросила ее найти вконтакте, чтобы пообщаться как нибудь))
И вот, я ее нашел вконтакте) Хочу написать ей сообщение, но не знаю с чего начать(
...Девушка, а девушка, вы такая восхитительная, симпатичная. бесподобная) и всеми словами не описать) хочется на вас смотреть и смотреть)...
Так сойдет для начала первого сообщения?
Я бы начал с того, что детство самая прекрасная пара в жизни)
Приветствую всех :hat:
 
Доброго воскресного, пробиваны! :hat:
 
Привет, это от Лёвы передалось дарить два цветка
Pokemoshka, :hat: Прости Прелесть;'(И в мыслях не было, да и никак не передастся от него то, я ведь чеснок с собой ношу и кол осиновый с лопатой в багажнике:mosking:
Отвечал ночью, после напряженного дня, телефон еще никак к андроиду не привыкну, ну и упорол косячину, прости🌹🌹🌹
 
Я бы начал с того, что детство самая прекрасная пара в жизни)
Приветствую всех :hat:
А я про детство и не вспоминал бы в этой ситуации. Сразу бы подумал о ее большом(наверняка) долге за коммуналку, невыплаченных кредитах и семеро по лавкам а кормить нечем:mosking:
 
Сверху Снизу