★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Здоровья всем, дорогие мои..!)

18535954.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1692562113182980557.webp
 
Хәерле иртә, пробиваны! :hat:
Җомга әмма...:smoke::sun bespectacled:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

Однако пятница. :drinks:
 
Всем хороших выходных ))))

1698071213116639770.jpg
 
По пьятничному привету пробивные галдёжники :drinks:

Всем растафараям:smoke:
@Vityn,здоров Мишка, дудку))) куришь сегодня ?
 
20231027_192956.jpg
Vityn, двигаюсь ещё,погода гарь, дожди 3 день, грязь слякоть... Всю неделю туда сюда, там сям, что-то с одними, что-то с другими... Устал... Домой приеду придётся нажраться))) :russian:
 
Устал... Домой приеду придётся нажраться))) :russian:
я вообще не понимаю как можно отдохнуть от бухла, это не настоящий отдых, а какая то подделка)
когда устаю, то только изолятор, он изолирует ото всего поэтому так называется в простонародье, и я попадаю в настолько глубокие сны, что утром словно заново родилась) вот эт Отдых)
отмечу, что Ice-o-Lator - полностью натуральный продукт, без какой-либо химии. Его делают из разных сортов марихуаны. Это может быть индика, сатива и их комбинация. Часто берут такие штаммы, как Amnezia или Blue Cheese. Ice-o-Lator производится преимущественно в Европе, оттуда и экспортируется в страны СНГ. Его цена ощутимо выше, чем у обычного Euro, но "изолятор" отличается куда более мощным эффектом.
Но попадает под 228 к сожаленью..)
 
Посмотреть вложение 161730
Vityn, двигаюсь ещё,погода гарь, дожди 3 день, грязь слякоть... Всю неделю туда сюда, там сям, что-то с одними, что-то с другими... Устал... Домой приеду придётся нажраться))) :russian:
Мы не звоним 02, :hat: По состоянию дорог скажу,что это Тверская область)) Город уточнять не буду:mosking:
 
я вообще не понимаю как можно отдохнуть от бухла, это не настоящий отдых, а какая то подделка)
когда устаю, то только изолятор, он изолирует ото всего поэтому так называется в простонародье, и я попадаю в настолько глубокие сны, что утром словно заново родилась) вот эт Отдых)
отмечу, что Ice-o-Lator - полностью натуральный продукт, без какой-либо химии. Его делают из разных сортов марихуаны. Это может быть индика, сатива и их комбинация. Часто берут такие штаммы, как Amnezia или Blue Cheese. Ice-o-Lator производится преимущественно в Европе, оттуда и экспортируется в страны СНГ. Его цена ощутимо выше, чем у обычного Euro, но "изолятор" отличается куда более мощным эффектом.
Но попадает под 228 к сожаленью..)
и забыла важный момент настоящего отдыха) :girl haha:заниматься с любимым человеком..)):girl in love:
 
Сверху Снизу