★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Pokemoshka, :preved:
я вообще не понимаю как можно отдохнуть от бухла, это не настоящий отдых, а какая то подделка)
Не от бухла))) а с бухлом))) , пару раз в неделю то можно... Алкоголь и дудка))) добавят любому отдыху новых красок))) только в меру нужно. Сегодня без дудки...
когда устаю, то только изолятор,
От души, нехочется туда :lol::lol::lol:
но "изолятор" отличается куда более мощным эффектом.
О да :mosking:Эффект потрясающий и омолаживающий... (сборки, суды, дорога, просчеты и т.д) сохраняет такой отдых неплохо... но вынужден отказаться, лучше без отдыха... :pardon:
Мы не звоним 02, :hat: По состоянию дорог скажу,что это Тверская область)) Город уточнять не буду:mosking:
Здоров ! Не, не Тверская. За мкадом они во всех городах такие есть, тут тяжело угадать какая именно область.
Давно за мкад гонял на тачке по широким просторам Родины матушки ?
 
Pokemoshka, :preved:

Не от бухла))) а с бухлом))) , пару раз в неделю то можно... Алкоголь и дудка))) добавят любому отдыху новых красок))) только в меру нужно. Сегодня без дудки...

От души, нехочется туда :lol::lol::lol:

О да :mosking:Эффект потрясающий и омолаживающий... (сборки, суды, дорога, просчеты и т.д) сохраняет такой отдых неплохо... но вынужден отказаться, лучше без отдыха... :pardon:

Здоров ! Не, не Тверская. За мкадом они во всех городах такие есть, тут тяжело угадать какая именно область.
Давно за мкад гонял на тачке по широким просторам Родины матушки ?
У Жадного зекер на едет дальше МКАД)Трансформатор с собой нужно возить)
 
У Жадного зекер на едет дальше МКАД)Трансформатор с собой нужно возить)
Vityn, :hat: Медведь,он приедет только к концу ноября. Ну и зря ты про МКАД)) В пределах Золотого Кольца смело))
 
С завидной регулярностью(( Просто напомнило Ржев почему то. Ну именно перекресток, про все остальное пропускаем.
Ржев он такой, славится любителями поездить на чужих авто:locomotive::mosking:
 
Vityn, :hat: Медведь,он приедет только к концу ноября. Ну и зря ты про МКАД)) В пределах Золотого Кольца смело))
Шумбрат.Да шучу я)Видел как то у нас во дворе,на вид и внутри ооочень мне зашла.Но увы не по моему карману.Облизнулся и пошел,не ну ещё в инете ее глянул!Да и мне сейчас почему то микроавтобусы нравятся,видно старею.
 
Давно прошло уже))) Но,привычки у некоторых там остались)) Хорошие там Парняги, без гнили и алчности :hat:
Прошло согласен, но память живет вечно ! Вообще без гнили и алчности все меньше и меньше ребят и это печально.:(
 
Шумбрат.Да шучу я)Видел как то у нас во дворе,на вид и внутри ооочень мне зашла.
Vityn, Медведь, у меня товарищ приобрел, я прокатился и прикуел)) Когда озвучил,что жду батарею на 1000 км и тогда решу а он и говорит, вот в ней и есть на 1100))) Знак,подумал я и заказал через его товарищей в Китае.
Но увы не по моему карману.
Рано ты себя на пенсию отправил)))
Да и мне сейчас почему то микроавтобусы нравятся,видно старею.
Это Семья Медведь, я сам через это проходил.Загрузил и поехал путешествовать:sun bespectacled:
 
Пока метро 20 минут и я на месте)Даже каршеринг не беру!
По столице двигаться если не по теме куда ехать какой либо, с юга на север и с запада на восток))) идеальный варик как по мне, когда в муровейник приезжаю.
 
По столице двигаться если не по теме куда ехать какой либо, с юга на север и с запада на восток))) идеальный варик как по мне, когда в муровейник приезжаю.
Да метрошка зебест)Пробок нема,нервы целы.
 
Сверху Снизу