★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Благодарю за ответ)
Я вот думаю, просто у меня в детстве были серьезные проблемы со здоровьем, врачи не давали каких-то прогнозов( более 6-ти пришлось просидеть в коляске( и тогда с 10 минутным разговором с ней, она вдруг обмолвилась, что у нее было 2 перелома в позвоночнике( и как я понял, тоже через это прошла( даже работать не может(
Я к чему все это говорю, если бы ей не пришлось через это пройти как мне, то она куй бы наверно комне подошла тогда на улице(
Со множеством девченок дружил в детстве, а сейчас даже сказать привет не могут отворачиваются.

Просто поговорить не с кем, простите.
Говори с нами...как на духу.))..будь собой подойди как с другом общайся без понтов но помни что девочка напротив...про болячки ни ни...только позитив только хардкор
 
Со множеством девченок дружил в детстве, а сейчас даже сказать привет не могут отворачиваются.
Стасик, Дружище,значит неправильно дружил если отворачиваются(( Они даже бывшим которые им изменили/послали, по пьяни названивают а тут прям жестко как то. Может просто не узнают красаучега? :good:
 
Благодарю за ответ)
Я вот думаю, просто у меня в детстве были серьезные проблемы со здоровьем, врачи не давали каких-то прогнозов( более 6-ти пришлось просидеть в коляске( и тогда с 10 минутным разговором с ней, она вдруг обмолвилась, что у нее было 2 перелома в позвоночнике( и как я понял, тоже через это прошла( даже работать не может(
Я к чему все это говорю, если бы ей не пришлось через это пройти как мне, то она куй бы наверно комне подошла тогда на улице(
Со множеством девченок дружил в детстве, а сейчас даже сказать привет не могут отворачиваются.

Просто поговорить не с кем, простите.
Тем более, считай дело в шляпе, у вас есть много общего. Но я начал бы с беззаботного детства, а дальше все само собой пойдет. Включай харизму и газ в пол. Пиши если что, со мной тоже тут особо не общаются, будем с тобой развивать план по захвату сердца твоей подруги детства.
 
@multipulti,Стасик,:hat: Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера :good:
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1639210639176069432.gif
 
Всем... :hat:

18547360.jpg
 
Доброго времени, теневики )
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))


16986107493544465.jpg
 
Сверху Снизу