★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Про честную верю, там еще и убеждения должны быть. Пока 760 станиц показывают обратное. Понимаю,внешнее влияние, подвержен внешним воздействиям но пока карантин. Семья это не только близкие, это и Родина которую тебя выпестовала и которая нуждается в защите :yahoo:
Мне пофиг на твой карантин,не смеши!Как потребуется Родине мои руки то пожалуйста,а пока не нужен и повестки не отправляли мне. В одной окопе встретимся я покажу тебе,как Родину любить)
 
Мне пофиг на твой карантин,не смеши!Как потребуется Родине мои руки то пожалуйста,а пока не нужен и повестки не отправляли мне. В одной окопе встретимся я покажу тебе,как Родину любить)
Вот слова настоящего Мужика :hat: Ну,я не про повестки и окопы молвлю)) Ну и окопы у нас на разных позициях, тебя в штурмовики( не каждого возьмут) а я в тылу, в столовой или портянки со склада выдавать:lol:
 
Вот слова настоящего Мужика :hat: Ну,я не про повестки и окопы молвлю)) Ну и окопы у нас на разных позициях, тебя в штурмовики( не каждого возьмут) а я в тылу, в столовой или портянки со склада выдавать:lol:
Нет уж тоже пойдешь на передок!А я то полюбасу в штурмовики с моей моськой!Меня когда в военкомате спрашивали куда хотите в голове было только одно ВДВ!Да сейчас все горю желанием прыгнуть с парашютом.Если все ок летом прыгну.
 
Всем хороших выходных )))

1696338443163058804.jpg
Хороших выходных Собакен!
 
Нет уж тоже пойдешь на передок!А я то полюбасу в штурмовики с моей моськой!Меня когда в военкомате спрашивали куда хотите в голове было только одно ВДВ!Да сейчас все горю желанием прыгнуть с парашютом.Если все ок летом прыгну.
:comando:
 
По пьятничному вечернему привету галдёжники :drinks:

:music:
Судя по Покиным рассказам я верю что она в теме:mosking::pardon:Такое по трезвой голове не придумать,только под дудку ну или ещё чего)
Вне земной))) своей теме , такое может только к избранным сверху ☝️приходить ))) не стучась в двери ))) Привет Мишка, по дудке:smoke: сегодня ?
 
По пьятничному вечернему привету галдёжники :drinks:

:music:

Вне земной))) своей теме , такое может только к избранным сверху ☝️приходить ))) не стучась в двери ))) Привет Мишка, по дудке:smoke: сегодня ?

Шумбрат бразер!Да не не буду.Чет нет желания.
 
Ты шо,тут холодина,ветер и дождик!Только сем с салом жрать)
А бабье лето?! :sun bespectacled: Все ,ушло что-ли ? Не обещает вернуться по прогнозам синоптиков ? У нас через недельку +20 обещают и после этой двадцатки неделька еше вроде теплая будет. Короче суть, ты Братец по сэму с салом сегодня)))
 
Мы не звоним 02, можно просто Поки) :girl haha: чьто еще рассказать обо мне эммм... а ещё я рисую) Да
я художница) образования нет но так то уже не мало картин) еще одна моя супер способность):girl haha:
я никому не показываю это место) его не знает никто ибо правда стесняюсь(да я нигде не училась)
там оч много положительных эмоций)) дымок помогал):girl haha:
нужно двигаться? кто-то думает а кто то делает):girl haha:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Доброй всем ночи)💫
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Сверху Снизу