★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Мы не звоним 02, можно просто Поки) :girl haha: чьто еще рассказать обо мне эммм... а ещё я рисую) Да
я художница) образования нет но так то уже не мало картин) еще одна моя супер способность):girl haha:
я никому не показываю это место) его не знает никто ибо правда стесняюсь(да я нигде не училась)
там оч много положительных эмоций)) дымок помогал):girl haha:
нужно двигаться? кто-то думает а кто то делает):girl haha:
Скрытое содержимое
Доброй всем ночи)💫

Какая красивая бошка)
 
Слыхал директор МГУ,Жадный нас на штурм бросить хочет,а сам отсидеться в тылу на складе!
Ну, кому то же надо и тельняшки выдавать, кто на что учился.
Если штурм неизбежен, литр коньяка и вперед, нас не надо мотивировать.
Хотя все знакомые кто там отмечают страшный бардак.
 
Доброго субботнего утра всем коллеги. :hat:
 
Привет)) а о картинах я не шутила Мишка нарисую любую картину) заряжу доброй энергией):girl haha: я пишу их просто так по вдохновению) но всё чаще думаю о другом,, я тебе покажу что нибудь из картин скоро) думала в последнее время если творчество может приносить кому то пользу устроить небольшой благотворительный аукцион в нашем городе я даже нашла уже место где можно провести такую выставку а знаешь, какое место мне предложили? у меня не хватило бы фантазии) в общем я могу спокойно провести выставку в ближайшее время в единственном католическом костёле в нашем не маленьком городе, интересное здание в стиле готики) у нас другого подобного нет, с цветной мозаикой на окнах сквозь неё пробиваются лучи света и внутри какой то мистический полумрак) необычное виденье))а сначала я дунула трубочку, у меня неть бальбулятора как ты себе меня представляешь)) у меня есть красивая деревянная трубочка) попробовала отличных бошек у нас такими же греют людей (у меня не обычная травка Мишка не с инета) тока высшего качества ти разве не знал))) и потому я так давно в этой опасной теме)) я была там прилично накуренной чтобы увидеть нечто тока этого канешна никто не заметил)
да) там хорошо и красиво)

Доброе утро всем)
 
Привет)) а о картинах я не шутила Мишка нарисую любую картину) заряжу доброй энергией):girl haha: я пишу их просто так по вдохновению) но всё чаще думаю о другом,, я тебе покажу что нибудь из картин скоро) думала в последнее время если творчество может приносить кому то пользу устроить небольшой благотворительный аукцион в нашем городе я даже нашла уже место где можно провести такую выставку а знаешь, какое место мне предложили? у меня не хватило бы фантазии) в общем я могу спокойно провести выставку в ближайшее время в единственном католическом костёле в нашем не маленьком городе, интересное здание в стиле готики) у нас другого подобного нет, с цветной мозаикой на окнах сквозь неё пробиваются лучи света и внутри какой то мистический полумрак) необычное виденье))а сначала я дунула трубочку, у меня неть бальбулятора как ты себе меня представляешь)) у меня есть красивая деревянная трубочка) попробовала отличных бошек у нас такими же греют людей (у меня не обычная травка Мишка не с инета) тока высшего качества ти разве не знал))) и потому я так давно в этой опасной теме)) я была там прилично накуренной чтобы увидеть нечто тока этого канешна никто не заметил)
да) там хорошо и красиво)

Доброе утро всем)
Давай медведя доброго с трубкой нарисуй)У меня тоже трубка есть,ща покажу.А так я с инета в жизни не покупал бошки,ток если у знакомых.IMG20231007120353.jpg
 
Доброго времени, теневики )

Хороших выходных! Погуляйте в парке, сьездите на озеро, пожарьте шашлыки ))
 
Доброго времени, теневики )

Хороших выходных! Погуляйте в парке, сьездите на озеро, пожарьте шашлыки ))
fenix, :hat: +6,ливень,ветер 15-20 м/с. на озере маленький цунами, мангал сдует)) По МКАД ехал, 2 тонны из полосы в полосу перекидывает. Вообщем теплый дом, чипсы/фисташки и Великий Уравнитель-3 к просмотру. Вечером торжественный ужин, Родительская и у Вождя День Рождения:good:
 
Все это отмазы и ваша лень..))
У природы нет плохой погоды ))
fenix, Ваша Честь и в мыслях не было)) Но,иногда надо просто посидеть дома с Семьей. К сожалению не часто такое получается. Ну и вроде как причина не выходить за порог, ветки с деревьев летают.
 
Все это отмазы и ваша лень..))
У природы нет плохой погоды ))
Я дома праздник живота устроил,сало с картошкой и тертая свекла с чесночком)Медведь бак набил,сиги кончились,даже спуститься за сигами не могу) :mosking: А ты говоришь мангал,уууу ты что!В баню в такую погоду вот пошел бы.
 
Сверху Снизу