★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Значит быстро новости меняются, в 11-40 была другая инфа.



Есть такое понятие как синдром отложенной жизни, когда люди не имеющие определённых инструментов и резко получивших их, откладывают всё на потом.
Только часто бывает что "итог пути" приходит раньше чем возможность распоряжаться.
Это конечно относится к ресурсам и финансам, а не алкоголю, но иногда отдыхать и снимать привычно стресс тоже надо, иначе может пружинка соскочить )))

Все люди взрослые. каждый всё решает самостоятельно ))
Да тут согласен с вами.Но воздержусь, есть ещё свои моменты, дудку забью пойду и нормуль)
 
Valerun, У меня пока Медведь на карантине, беседы,полиграф,вообщем обычные мероприятия после возвращения от врага. Потом вернем его в ведомость, после проверки :mosking:
Скумбрией надо его умаслить)))
Он быстро детектор пройдет))
 
Скумбрией надо его умаслить)))
Он быстро детектор пройдет))
У меня сейчас чухонь и стерлядь. Ну и красной икры/рыбки с Хабаровска передали :good:

Valerun, Собаке своей второй сустав поменял, в той самой клинике опять. Теперь она у меня 100% терминатор:lol:

Потом вернем его в ведомость, после проверки
Valerun, Нужен аудитор строительный в гос. Он вроде на стройке последние разы подвизался,может по ускоренке курсы закончит и начнет честную жизнь :pleasantry:
 
Valerun, Нужен аудитор строительный в гос. Он вроде на стройке последние разы подвизался,может по ускоренке курсы закончит и начнет честную жизнь :pleasantry:
Это все ваши дела)) а насчёт золотишка никому ни слова))
 
Valerun, Нужен аудитор строительный в гос. Он вроде на стройке последние разы подвизался,может по ускоренке курсы закончит и начнет честную жизнь :pleasantry:
Я и так веду честную жизнь,семья у меня хватит чудить!
 
насчёт золотишка никому ни слова
Заказал Зикр,он мне зашел. Надеюсь не пожалею. Теперь пробиваю установку зарядки в пешей доступности. Жалко,что во дворах пока даже за деньги не ставят(((
 
Я и так веду честную жизнь,семья у меня хватит чудить!
Про честную верю, там еще и убеждения должны быть. Пока 760 станиц показывают обратное. Понимаю,внешнее влияние, подвержен внешним воздействиям но пока карантин. Семья это не только близкие, это и Родина которую тебя выпестовала и которая нуждается в защите :yahoo:
 
Всем хороших выходных )))

1696338443163058804.jpg
 
Сверху Снизу