★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброй всем пятницы, дорогие мои..!)

18474076.jpg
Ну зачем зачем ;'( ;'( :sorry::sorry:
 
А я слышал, что на это прям так норм подсаживаются..
Плюнь ему в рожу кто сказал!!!Я лет 15 наверно в теме.Мне покуй есть она или нет.Есть вон и то не хочу.Так обычно под хороший сон.Но есть и такие как лошади им все мало и мало)
 
Ой да заливает она вам тут все время, я лично не верю )))
Судя по Покиным рассказам я верю что она в теме:mosking::pardon:Такое по трезвой голове не придумать,только под дудку ну или ещё чего)
 
А где Готти?куда то потерялся
 
У телеведущего и зоолога Николая Дроздова обнаружили рак. Об этом сообщает Life со ссылкой на Shot.;'(;'(;'(;'(;'(;'(;'(
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:

Однако пятница :drinks:
 
Да с чёрненьким и лучком, можно без сала, с селёдочкой )))

А ещё и песенку грустную, что бы скупая слеза, ух - https://probiv.blog/threads/kogda-pridesh-domoj-v-konce-puti.141146/#post-1145619


Я искуситель )))))))))
Да все в точку Собака.Иногда после гулянки я люблю побыть один с хорошей грустной музыкой.Но блин не могу сейчас,сам себе обещал!Сейчас стоит слабину дать, все труды насмарку.Теперь уж пацан сказал пацан сделал!
 
Собака, Не опровергли, просто сказал, что умирать пока не собирается. Вторая стадия, прохимичат ну а там посмотрят
Значит быстро новости меняются, в 11-40 была другая инфа.


Но блин не могу сейчас,сам себе обещал!
Есть такое понятие как синдром отложенной жизни, когда люди не имеющие определённых инструментов и резко получивших их, откладывают всё на потом.
Только часто бывает что "итог пути" приходит раньше чем возможность распоряжаться.
Это конечно относится к ресурсам и финансам, а не алкоголю, но иногда отдыхать и снимать привычно стресс тоже надо, иначе может пружинка соскочить )))

Все люди взрослые. каждый всё решает самостоятельно ))
 
Сверху Снизу