Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Два.Один в Европе был,счет. Пока сидели с Братом,Человека не стало.А все было на него.Я,на *почивших* тему открывал,просил помочь.Но,не нашлось умельцев(((( Поэтому,теперь только земле доверяю:good:
И то верно! Я лет 5 назад прогорел тоже с европой, на маленькие деньги но неприятно. Человеку ордер выписали и счета заморозили.... и никак не вытащить теперь.
 
тебе не понять сынок ....ты вкуса крови не любишь ....жуй морковку ....дыши в две дырки и читай мурзилку ) :hat:
Да,дед это точно, до деменционных монологов мне далеко))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пару кесиков на удачку зарядил, да?
Я помню тож прогорел, мобилу заказывал, а она разбитая прилетела.
1600€ под 20% в полугодие, а человека за фин.махинации арестовали.... парнишка свой был , крутил на фондовых биржах бабки.
А рефаунд сделать не пробовал?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх погода какая сегодня хорошая!Надо тоже в лес идти гулять с семьей!
 
Все так говорят потом,но поздно!
Да я его не сам строил,таким достался.А заморачиваться сейчас со стройкой,ну совсем не в кайф. Соседи через дом вроде как продавать собираются,если договорюсь с ними,тогда этот сломаю и начну стройку.А потом и соседский снесем))))

Vityn, Пару окуней,но ходил за щукой.Но,не сегодня видать.Опята пошли опять,кто там любит?))) За сутки повылезали :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх погода какая сегодня хорошая!Надо тоже в лес идти гулять с семьей!
Да, щас прикольно, гуляю, людей тож много с Нерезиновой наприехало на погулять. Опять собаку будет не отпустить, нашашлычат гады, насрут, бутылок набьют. Именно по этой причине я их гоняю тут. Единицы выносят за собой своё го•нище, остальное мы вместе с волонтёрами в субботники убираем за чертей.
 
Да я его не сам строил,таким достался.А заморачиваться сейчас со стройкой,ну совсем не в кайф. Соседи через дом вроде как продавать собираются,если договорюсь с ними,тогда этот сломаю и начну стройку.А потом и соседский снесем))))

Vityn, Пару окуней,но ходил за щукой.Но,не сегодня видать.Опята пошли опять,кто там любит?))) За сутки повылезали :good:
Окуньки тоже штука хорошая!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да и у нас так в лесу,после этих шашлычников гомна хватает(((
блевотня, ссанина, стекло, косточки, пакеты, дeрьмо, бумага, салфетки, полный комплект.
Собаку после выходных когда отпускаю, бегаю рядом, чтоб не сожрала.
Масковская питерастия так отдыхает, вся. Вермишелящие бабы в кустах :bad:
 
Последнее редактирование:
Да, щас прикольно, гуляю, людей тож много с Нерезиновой наприехало на погулять. Опять собаку будет не отпустить, нашашлычат гады, насрут, бутылок набьют. Именно по этой причине я их гоняю тут. Единицы выносят за собой своё го•нище, остальное мы вместе с волонтёрами в субботники убираем за чертей.
Никогда не понимал таких людей, ну,посидел ты,отдохнул с друзьями,ну,убери за собой же) ведь никто же на своём участке загородом не засирает и не позволяет гостям так себя вести) я за чистоту в природе) таджик тут впереди меня шёл, крышку от воды взял и выбросил на асфальт,я ему и говорю ты что-то потерял, приятель?
 
Бессовестный,душу мне тут травит)))бери меня с собой за грибами)))
Я,уже не хожу,готовить некому.Соседка была раньше,ей целую ванну привозил,все сделает как надо.Потом Брат занимался.А сейчас некому.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу