Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Братан извиняй, но реально интересно, за какие долги отдали дилдаками? Это тебе владелец завода по производству был должен? Или дирик интим магазина?)
Ага ща скажу жди,ты давай колись почему фото без надписи пробив???
 
autoritet, Лева,хорош про *запрет* а то реклама пойдет и набегут членососы.
а что ты думаешь братишка о последних достижениях России в области инновационных технологий ...есть достижения или это все шляпа ?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ага ща скажу жди,ты давай колись почему фото без надписи пробив???
Вчера ещё написал же братец, сегодня тоже добавлю фотки без подписи!)) Даже видео про маленькие деревца запечатлил!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вчера ещё написал же братец, сегодня тоже добавлю фотки без подписи!)) Даже видео про маленькие деревца запечатлил!)
Ты отмазался так что никуя никто не понял!Жена ругается?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
посматривай по сторонам ....кто его знает зачем Витухан в лес пошел )
Если нападёт неожиданно, ещё и с резиной в руках, то мой немейкий добер ему пол сраки клацен-клацен сделает!
 
Если нападёт на меня неожиданно, ещё и с резиной в руках, то мой немейкий добер ему пол сраки клацен-клацен сделает!
Медведь с тремя писюнами и дилдо, против добермана , кажется медведь победит))) но ты на видео если что сними!)))
 
Тема нормуль кстати,если утащить. Места немного,по монете стоит хорошо и забирают сразу. Vityn, Истину глаголет :good:
Тут на сайте муму все ибали пока!На авито ток закинул,приехали люди сразу забрали.Кули меньше чем у Московских оптовиков отдал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Медведь с тремя писюнами и дилдо, против добермана , кажется медведь победит))) но ты на видео если что сними!)))
Дожили, мне чё, теперь и пушку брать на прогулки…
 
Если нападёт на меня неожиданно, ещё и с резиной в руках, то мой немейкий добер ему пол сраки клацен-клацен сделает!
возьми для собачки антидот с собой ...этот пропитан семчиком насквозь ...траванется собачка чего доброго )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу