Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Среди них всех, киргизов таджей чебуреков есть единицы нормальных ребят, а остальные воспитаны среди баранов, прям реальных баранов и ишаков в степи, какая культура? Какое воспитание? Еще казахи более менее воспитанный народ. Остальные не от мира сего, черти
Давай не разжигай нац.вопрос))) Все люди-братья!!! А скотин везде хватает,у нас в том числе. И ведут себя так же по скотски,когда в другую страну приезжают.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
казахи более менее воспитанный народ
Это те самые, с кем я никогда не работаю напрямую при любых условиях, касательно автомобилей. Именно по этой причине мы сами организвали свою площадку в кз.
 
Это те самые, с кем я никогда не работаю напрямую при любых условиях, касательно автомобилей. Именно по этой причине мы сами организвали свою площадку в кз.
У них кстати нац.вопрос очень остро стоит по отношению к русским.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давай не разжигай нац.вопрос))) Все люди-братья!!! А скотин везде хватает,у нас в том числе. И ведут себя так же по скотски,когда в другую страну приезжают.
Да я не ражигаю ничего, просто тут общаюсь со всеми национальностями и реально ты прав в каждой из наций есть олени и так же нормальные ребята, просто думаю ты и без меня знаешь что воспитание играет огромную роль в том какой человек, в любом месте где бы он ни был и куда бы не приехал))
 
Мне тувинцы нравятся :good: засмеялся рядом с ним,он сразу в драку)))
 
Да я не ражигаю ничего, просто тут общаюсь со всеми национальностями и реально ты прав в каждой из наций есть олени и так же нормальные ребята, просто думаю ты и без меня знаешь что воспитание играет огромную роль в том какой человек, в любом месте где бы он ни был и куда бы не приехал))
Тоже куча знакомых,но почему то мне всегда не везло с армянами.Хотя,добрые,хорошие люди.Как только больше трех человек,сразу начинается *свиристель*.
 
Это те самые, с кем я никогда не работаю напрямую при любых условиях, касательно автомобилей. Именно по этой причине мы сами организвали свою площадку в кз.
Крайне хитрожопые ребята,многие об этом знают)
У них кстати нац.вопрос очень остро стоит по отношению к русским.
Да, очень много шуму было год или два назад где они ходят и гнобят тех кто говорит по русски, но это национальный вопрос! А воспитание у них повыше чем у других среднеазиатких соседей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже куча знакомых,но почему то мне всегда не везло с армянами.Хотя,добрые,хорошие люди.Как только больше трех человек,сразу начинается *свиристель*.
Из человек 10-15 которых знал в жизни, только с 1 нормально общался, остальные странновастенькие))) азербайджанцы так же из многих может 2-3 попались адекватные) хотя может просто мы не понимаем их юмора и своеобразных шуток или наоборот серьёзности
 
А что воспитанные люди не могут быть хитрожопыми? Или воспитанный но хитрожопый будет бросать мусор в лесу?)) Казахи даже своих кидают когда речь о бизнесе
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мне всегда не везло с армянами
В Штатах они для коренного населения - изгои. Кстати там ещё и ненависть к евреям

А что воспитанные люди не могут быть хитрожопыми?
Казахи даже своих кидают когда речь о бизнесе
И ещё прикольнее.
Никогда и ни разу в своей жизни сознательно ни одного человека не кинул, мне явно не понять тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу