Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже иду на поправку???? Собираюсь в зал не много подвигаться)))
Ты там переставай болеть уже, то траванешься то еще чего, на работу не хочешь ходить ?))
Выздоравливай бро!!!
 
а что ты думаешь братишка о последних достижениях России в области инновационных технологий ...есть достижения или это все шляпа ?)
Безусловно Лева :good: Вот несколько примеров; Запуск в промышленную эксплуатацию ПАТЭС «Академик Ломоносов», Коллайдер «NICA» в Дубне,Старт тяжелой ракеты Ангара-А5,ЛСП «Северный полюс»,
Короче,устанешь перечислять)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тема нормуль кстати,если утащить. Места немного,по монете стоит хорошо и забирают сразу.
Видно на опыте сказано)

Безусловно Лева :good: Вот несколько примеров; Запуск в промышленную эксплуатацию ПАТЭС «Академик Ломоносов», Коллайдер «NICA» в Дубне,Старт тяжелой ракеты Ангара-А5,ЛСП «Северный полюс»,
Короче,устанешь перечислять)))))
Мне ещё из последнего нравится перекрас ракеты в хохлому и запуск чертей за 2 ярда в космос на съёмки говнофильма никому не нужного. Нравится распределение бюджетов, нравится когда гос компания спонсирует гос фильм ссаный нашими налогами, лайк
 
Видно на опыте сказано)


Мне ещё из последнего нравится перекрас ракеты в хохлому и запуск чертей за 2 ярда в космос на съёмки говнофильма никому не нужного. Нравится распределение бюджетов, нравится когда гос компания спонсирует гос фильм ссаный
Да по разному бывало.Тема раньше складская работала,самолетами завозили.Бидон то с тех времен собирать начал :lol:
 
ну а на какие баблишки он дом четырех этажный на Истре отгрохал ?) вряд ли китекэт продавал
3-х Лева,но сейчас бы сломал и построил 2-ух этажный.Нах эти хоромы))))
 
Чё мне то,сам говорил ты старый сил только еле еле на одну хватает!
Ты только не заматерись, а то уже хочет проскользнуть ))) потом опять будешь с Валеруном дуэли устраивать)))
 
Ты только не заматерись, а то уже хочет проскользнуть ))) потом опять будешь с Валеруном дуэли устраивать)))
Чё на этого старого пирдуна материться!А Валерун в бане еще пусть сидит и думает!
 
Ты только не заматерись, а то уже хочет проскользнуть ))) потом опять будешь с Валеруном дуэли устраивать)))
Да нормально,как раз отдохнёт в локдаун))))))ему полезно))))
 
Кажись у тебя этих бидонов, уже сам все не упомнишь где и по сколько $кк зарыто)))
Два.Один в Европе был,счет. Пока сидели с Братом,Человека не стало.А все было на него.Я,на *почивших* тему открывал,просил помочь.Но,не нашлось умельцев(((( Поэтому,теперь только земле доверяю:good:
 
эх ....заветный бидончик .....сплю и вижу как откапываю его ..... а рядом Жадный сидит ....ноги в тазике парит ))
Лева,не дай Бог прижмет,обращайся.Карту кидал,а конкретнее место при встрече)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу