Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сотку ставлю что узбек. Таджики рили нормальные парни.
Ну,я же не буду его спрашивать кто он))да и зачем мне он нужен, они тут заполонили всё, не люблю я их,уважать мне их не за что, противно жить стало в своём же городе) чего прутся в мск, сидели бы у себя там и засирали бы свою страну своим дерьмом)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
они тут заполонили всё
Таджиков мало как раз, узбечьё одно
сидели бы у себя там
А всё, нас всё меньше и меньше, минус миллион в год от населения, сейчас включается политика в сторону упрощения эмиграции, но это не поможет, все валят в европу минимум. Реально очень много русских в Штатах и Европе живёт, поток бешеный, довели рашку. Даже Афган не желает к нам.
 
Таджиков мало как раз, узбечьё одно

А всё, нас всё меньше и меньше, минус миллион в год от населения, сейчас включается политика в сторону упрощения эмиграции, но это не поможет, все валят в европу минимум. Реально очень много русских в Штатах и Европе живёт, поток бешеный, довели рашку
Я всегда был за то, чтобы жить в своей стране,но теперь серьезно подумываю, чтобы попробовать обустроиться в другой стране. Азияты и тд это одно, нет в стране вменяемого правового поля,я понимаю,что и в других странах не мёд,но нет по крайней мере такого массового дерьмища,как у в рф
 
Да, щас прикольно, гуляю, людей тож много с Нерезиновой наприехало на погулять. Опять собаку будет не отпустить, нашашлычат гады, насрут, бутылок набьют. Именно по этой причине я их гоняю тут. Единицы выносят за собой своё го•нище, остальное мы вместе с волонтёрами в субботники убираем за чертей.
Вот этих гнид которые мусорят ненавижу, ска,наверное дома тоже пожрут,попьют и так же на пол кидают .....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты там переставай болеть уже, то траванешься то еще чего, на работу не хочешь ходить ?))
Выздоравливай бро!!!
Я на свободном графике так сказать, не привязан к работе ) Отдуши дружище на добром слове ???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Никогда не понимал таких людей, ну,посидел ты,отдохнул с друзьями,ну,убери за собой же) ведь никто же на своём участке загородом не засирает и не позволяет гостям так себя вести) я за чистоту в природе) таджик тут впереди меня шёл, крышку от воды взял и выбросил на асфальт,я ему и говорю ты что-то потерял, приятель?
сотку ставлю что узбек. Таджики рили нормальные парни.
Среди них всех, киргизов таджей чебуреков есть единицы нормальных ребят, а остальные воспитаны среди баранов, прям реальных баранов и ишаков в степи, какая культура? Какое воспитание? Еще казахи более менее воспитанный народ. Остальные не от мира сего, черти
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Среди них всех, киргизов таджей чебуреков есть единицы нормальных ребят, а остальные воспитаны среди баранов, прям реальных баранов и ишаков в степи, какая культура? Какое воспитание? Еще казахи более менее воспитанный народ. Остальные не от мира сего, черти
Да лично мне наплевать, кто,где и как воспитывался,пусть просто сидят там же,где и родились и все вокруг будут счастливы))
 
Да лично мне наплевать, кто,где и как воспитывался,пусть просто сидят там же,где и родились и все вокруг будут счастливы))
Кто то родился в РФ из них))) тут вопрос не где родился а как ты себя ведешь там куда приехал как гость!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну тк за базарар отвечать над!
Так же как белоруса , украинца, русского,шведа , фина отличить , нереально пока не поговоришь и говор (если он есть) не услышишь, или например японца китайца корейца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу