Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn, Да написал,что было то и спиз..ил. Бывает ведь так))) Не выбрасывать же потом.

приветствую :hat: будем знакомы я Лева - животное )
Ипать :(
:lol: :lol: :lol: а я Лекс - узкоглазый якут монголоид не владеющий русским языком)))
Епти:lol:
делает страпон
А это финиш:lol::lol::lol:
 
Ахахахахаах цук))) ну наверное у вас в БДСМ деревне так принято говорить!))))
только щас допер откуда у Витуна дилдаки .....он их спер когда работал в охране бдсм деревни )
 
Жадина братец , ты тоже включайся в диалог , а то как то скромно в сторонке стоишь?!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
только щас допер откуда у Витуна дилдаки .....он их спер когда работал в охране бдсм деревни )
Однако зачем он дилдолифтит на работе, вот в чём вопрос
Не это за долги товар забрал)
Ааа, вместо зп. Сильно. Жесткий. Чё.
 
только щас допер откуда у Витуна дилдаки .....он их спер когда работал в охране бдсм деревни )
Писал же ввше что он был начальником Дилдо-Охраны, потом видимо уволился и ему за хорошую службу подарили охапкой!))))
 
autoritet, Лева,хорош про *запрет* а то реклама пойдет и набегут членососы.
 
Не это за долги товар забрал)
Братан извиняй, но реально интересно, за какие долги отдали дилдаками? Это тебе владелец завода по производству был должен? Или дирик интим магазина?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не это за долги товар забрал)
Да тоже самое :lol: Я,тоже раз машину киткэта упер,устал скидывать.А кошек не люблю.
Жадина братец , ты тоже включайся в диалог , а то как то скромно в сторонке стоишь?!)))
Неее,слова иностранные,я лучше потом ознакомлюсь,ждите,скоро *пирожки* набегутB)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу