Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собак может уже начнем с тех 72 литров,с сегодняшнего дня Вовка выходные дал,говорит все всем оплатьят)
Если бы были выходные, я бы уже уехал туда где нет коронавируса, да и машину пора болгарочкой обработать )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день )Как всегда в ДР форума планируется множество конкурсов и розыгрышей..)
Вы можете создать свой конкурс или присоединиться к тем ,что будут объявлены АГ или другими пользователями .
Все кто желает поучаствовать в веселье в качестве мецената или организатора конкурса ,но не знает как это сделать, могут написать команде форума . Собака грустит, если ему никто не пишет )
Вот и хочу пресоединиться, а то для полноценного розыгрыша одного приза маловато как то... а в складчину норм. Вот объява как раз сделана, нужно организовываться)
 
Добрый день )Как всегда в ДР форума планируется множество конкурсов и розыгрышей..)
Вы можете создать свой конкурс или присоединиться к тем ,что будут объявлены АГ или другими пользователями .
Все кто желает поучаствовать в веселье в качестве мецената или организатора конкурса ,но не знает как это сделать, могут написать команде форума . Собака грустит, если ему никто не пишет )
Рад видеть ???
 
Добрый день )Как всегда в ДР форума планируется множество конкурсов и розыгрышей..)
Вы можете создать свой конкурс или присоединиться к тем ,что будут объявлены АГ или другими пользователями .
Все кто желает поучаствовать в веселье в качестве мецената или организатора конкурса ,но не знает как это сделать, могут написать команде форума . Собака грустит, если ему никто не пишет )
Какие люди в Голливуде))
Привет ))
Слушай, 100% я в теме, тем более др форума
В качестве мецената присоединюсь, возможно найду время придумать конкурс )
Кому отписать то надо?

У тебя там какие дела, а то не видно, не слышно...как будто на Бали переезжаешь и никого не курсуешь )
 
Какие люди в Голливуде))
Привет ))
Слушай, 100% я в теме, тем более др форума
В качестве мецената присоединюсь, возможно найду время придумать конкурс )
Кому отписать то надо?

У тебя там какие дела, а то не видно, не слышно...как будто на Бали переезжаешь и никого не курсуешь )
С тебя конкурс - с меня подарки в виде симок тиньки ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу