Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть карманные породы, типо чихуа и тойев ))))
Он не любит блогерш и кинодив)))
Представляешь Собаку с собакой подмышкой в норковом манто и казаках в ресторан заходит))а в рюкзаке пеленки)))
 
Представляешь Собаку с собакой подмышкой в норковом манто и казаках в ресторан заходит))а в рюкзаке пеленки)))
Так в этом то и смысл, никто никогда не подумает, что это Собака с даркнета ))))))
 
Я перестраховался вчера. 5 шампанских взял уже )))
Но новость хорошая, умиротворяющая, схожу за яичками на неделе ))))))
Серьезно вы затарились)))Да яйца у них там тоже всегда беру,желтые по сравнению с другими и лепешки хорошие там турецкие!
 
мля ....больше 40 тысяч заболевших за сутки
Тем временем в цирке )))))

В Симферополе проверяющих QR-кодов не пустили в ресторан из-за отсутствия у них самих подтверждения о вакцинации

С 25 октября в Крыму введены новые ограничения в кафе, барах, ресторанах. Сюда могут попасть посетители, имеющие сертификат или QR-код о вакцинации.

Как рассказал директор сети крымских ресторанов Давид Унанян, к ним пришли проверяющие из администрации, сотрудники ресторана в ответ попросили гостей предъявить подтверждающие документы о вакцинации у них самих.

«Пришли убедиться, насколько мы соблюдаем антиковидные меры, но не смогли зайти в „Монро“, потому что доблестный администратор Анатолий потребовал у них QR-код. Как оказалось, у одного из сотрудников его не было. Он говорил, что дома забыл», ― приводит «ФАН» слова мужчины.

В итоге сомнительный проверяющий в ресторан так и не попал.


 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня интерес. Вот fenix в честь ДР форума акцию устроил с раздаче услуг.
Ни кто не собирается ни какие конкурсы проводить в честь этого знаменательного дня? Если будет, то я в доле, могу предоставить необычный, но очень полезный в наше смутное агрессивное время, приз) Если что-шумите! :hat:
 
У меня интерес. Вот fenix в честь ДР форума акцию устроил с раздаче услуг.
Ни кто не собирается ни какие конкурсы проводить в честь этого знаменательного дня? Если будет, то я в доле, могу предоставить необычный, но очень полезный в наше смутное агрессивное время, приз) Если что-шумите! :hat:
Противогаз бро?)Или комплект такой?)20211028_135931.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу